ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Петиш хуьрПеризада группа
Субхана Раббияль а‘ля, CубханМухаммад Шафи Ашуров
СюзаннаХпедж
НаиляМирес группа
ТалисманДжамал Абакаров
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

Абдулатипов
Рамазан Гаджимурадович

4.08.1946

Российский политик

В июне 1991 года баллотировался на пост вице-президента России (при кандидате на пост Президента России В. В. Бакатине). По итогам выборов они заняли последнее место, собрав 3,42 % голосов.

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Директор сельской школы из Цунтинского района признан лучшим в РФ

© МОЛОДЕЖЬ ДАГЕСТАНА [1/1]

Директор Караузекской сельской школы Цунтинского района Джамалудин Нажмудинов стла победителем конкурса «Директор школы России — 2016». «Директор Караузекской сельской школы Цунтинского района, член регионального штаба ОНФ в Республике Дагестане Джамалудин Нажмудинов признан лучшим по итогам конкурса «Директор школы России — 2016» на V Всероссийском образовательном форуме в Санкт-Петербурге», — сообщили «МД» сегодня в пресс-службе Министерства образования и науки РД.

Конкурс оценил и определил результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности Караузекской школы, отметил представитель Минобрнауки РД.

По его словам, Караузекская средняя школа также вошла в состав «100 лучших школ России-2016».

V Всероссийский образовательный форум и финальная часть конкурса «100 лучших школ России 2016» проходили в Санкт-Петербурге с 25 по 27 ноября.

Как сообщили в Минобрнауки Дагестана, Караузекская сельская школа ранее была победителем конкурсов «Школа года России» (2002 и 2004 гг.), «Директор года России» (2002 и 2004 гг.).

В октябре 2016 года три дагестанские школы вошли в топ-200 лучших сельских школ России, составленный м инистерством образования и науки РФ. Ими оказались Новокаякентская (Каякентский район), Коркмаскалинская (Кумторкалинский район) и Султанянгиюртовская (Кизилюртовский район) средние общеобразовательные школы.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053267 сек.