ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Раз,два,триАлик Шах-Мурадов
Дурца ахулебАрип Абдулхаликов
Скажи, что любишь Дагмара Ибрагимова
Пришла любовьЭльмира Аминова
Расскажи мне мамаДаниэль Гарунов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Даниялов Абдурахман Даниялович

Даниялов
Абдурахман Даниялович

22.08.1908—24.04.1981

Советский политический деятель

С 1920 по 1924 год Даниялов воспитывался в детском доме в Гунибском районе

Обменпоследнее

Новости

0Общество / Рамазан Абдулатипов дал задание разработать индекс человеческого достоинства дагестанцев

© Газета «Черновик» [1/1]

Сегодня, 7 декабря, глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов на встрече с дагестанскими журналистами и обсудили тезисы Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ и обозначили ряд поручений.

Глава республики Рамазан Абдулатипов, рассуждая о значимости проектного управления, поручил создать на базе дагестанских СМИ проектные офисы.

"«Дагестанская правда» уделяет большое внимание пропаганде приоритетных проектов. Я думаю, что наши СМИ должны создать проектные офисы. Допустим, проектный офис РИА «Дагестан», также РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан». Очень мало добротной информации о том, что делается в республике, в национальных газетах..." –пояснил глава республики.

Также он отметил, что благодаря приоритетным проектам в Дагестане фактически смогли навести порядок в образовательной сфере. А с появлением Екатерины Толстиковой в качестве вице-премьера планируется издать специальное постановление кабинета министров по совершенствованию системы образования. Кроме того, она будет заниматься обустройством и планированием городской среды Дербента.

Абдулатипов раскрыл некоторые направления своего Послания Народному собранию. Во-первых, целый ряд вопросов касается благоустройства поселений, где живут люди. Во-вторых, дано задание журналистам и Тамаре Чиненной разработать в Дагестане индекс человеческого достоинства.

"Это десятки индикаторов, из которых будет составляться достоинство человека, достоинство рода, достоинство села, района, республики. Главные критерии для нормального человека, особенно дагестанца, – чувство собственного достоинства", – добавил глава региона.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052320 сек.