ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Вун бадалаБагавудин Ибрагимов
ХияларЯраг
Не могу понятьДинара Джамалудинова
Атана ярТалисман
Две рукиДженнет
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Исаев Мансур Мустафаевич

Исаев
Мансур Мустафаевич

23.09.1986

Российский дзюдоист, олимпийский чемпион

В 2009 году он окончил Дагестанский государственный университет

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Антикоррупционный митинг начался в Махачкале

© Кавказский узел [1/1]

Более 300 жителей Дагестана собрались к началу митинга в Махачкале, организованному общественной организацией "За справедливость и единство". Один из организаторов акции, Газимагомед Нурмагомедов, выразив недовольство республиканскими властями, высказался в поддержку политики Владимира Путина.

Антикоррупционный митинг начался в 15:00 мск в парке 50-летия победы. По всему периметру парка стоят сотрудники полиции, установлены рамки с металлоискателлями, передает корреспондент "Кавказского узла".

Для участия в митинге люди приехали из разных городов и районов Дагестана, количество участников акции продолжает расти. Здесь собрались торговцы сгоревшего махачкалинского рынка "Дагэлектронмаш", представители кумыкской общественности, недовольные решением земельных вопросов, граждане, недовольные системой работы ЖКХ.

Как писал "Кавказский узел", вещевой рынок "Дагэлектромаш" на улице Ирчи Казака в Махачкале сгорел 31 марта. На акции 18 апреля, в которой приняли участие около 70 торговцев, они заявили, что не получили компенсации за сгоревшее имущество, а восстановление рынка ведется медленно.

В акции приняли участие и матери, заявившие о похищении их сыновей силовиками.

26 октября 2016 года стало известно о том, что матери пропавших в Дагестане молодых людей объединились в общественное движение "Сердце матери", они регулярно проводят акции протеста.

Один из организаторов митинга, Газимагомед Нурмагомедов, в своем выступлении заявил, что общественная организация "За справедливость и единство" в течение двух лет и трех месяцев добивалась от властей разрешения на проведение митинга. Он выразил недовольство республиканской властью, высказавшись при этом в поддержку политики, проводимой федеральным центром.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 26 марта в Махачкале после публикации расследования Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон" прошел антикоррупционный митинг, завершившийся массовым задержанием его участников. Организатор акции, юрист Марат Исмаилов, был оштрафован на десять тысяч рублей, но решил обжаловать приговор.

  • 0Astana1 (Abdula) 28 мая 2017 в 13:29

    Да перед законом все равны, но некоторые стоят ссади закона

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056985 сек.