ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Моя любовь не умретМагомед Цахилаев
Иер руш Кавказ группа
ДагестанТават
Красивый пареньМакка Сагаипова
Йыр (Агач)Хомуз
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович

Нюдюрбегов
Асанбуба Нюдюрбегович

13.02.1961

Российский политик и бизнесмен

В 2010 году сократил свое имя до "Асан"

Обменпоследнее

Новости

0Общество / Житель Кизилюртовского района Дагестана организовал продажу своих фруктов в прямом эфире

© Каталог информационных ресурсов Республики Дагестан [1/1]

Житель с. Миатли Кизилюртовского района Камал Салманов использует социальную сеть Facebook в качестве эффективного метода прямого маркетинга. Каждый день он выходит в прямой эфир из своего сада, который назвал «Персиковой республикой».

В небольшом семейном саду площадью 2,5 га растут абрикосы, персики и виноград. Сам Камал Салманов живет за рубежом, но каждое лето приезжает на родину, чтобы помочь родителям.

В подписчиках у предприимчивого миатлинца более 1,5 тыс. человек со всей России и других стран. Все они каждый день становятся свидетелями увлекательных прямых репортажей.

«У нас завтра намечается сбор самого вкусного и душистого персика в этом году. Идеальный сорт для компотов, варенья и прочих лакомств. Можем организовать доставку в Махачкалу и прилегающие территории по вашему адресу», – сообщает в одном из них Камал Салманов, демонстрируя ухоженную «Персиоковую республику».

Прямые включения из сада уже покорили пользователей из разных городов. Заказы поступают отовсюду.

«Моя задача заключается в том, чтобы доставить свежие фрукты на стол потребителя, минуя вторые, а то и третьи руки не всегда добросовестных посредников. Мои подписчики в соцсетях получают свежие персики и виноград прямо с дерева по 60-70 рублей за килограмм с доставкой. А посредники продают наши фрукты с наценкой в 100 и более процентов», – говорит предприниматель.

Отметим, что стоимость ящика персиков весом 24-25 кг. из сада, который находится под живописным и знаменитым Сулакским каньоном составляет 1500 рублей с доставкой.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.054735 сек.