ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДагыстанЭльчин Давудов
Субхана Раббияль а‘ля, CубханМухаммад Шафи Ашуров
Индиядин рушДурия Рагимова
РайАмир Джумакаев
СамолетДурия Рагимова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Алиев Али Зуркарнаевич

Алиев
Али Зуркарнаевич

29.11.1937—7.01.1995

Борец вольного стиля, пятикратный чемпион мира

В 2011 году в Швейцарии открыт памятник Али Алиеву

Помогупоследнее

Новости

0Общество / Сотрудники Администрации Главы и Правительства Дагестана приняли участие в общегородском субботнике

© РИА «Дагестан» [1/1]

16 сентября в Махачкале прошел масштабный субботник. Вместе с горожанами в нем во главе с руководством принял участие весь коллектив Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Они внесли свой посильный вклад в облагораживание внешнего вида города: побелили и покрасили бордюры, расчистили территорию от ветвей, листвы, собрали скопившийся мусор. Сотрудники также привели в порядок территорию, прилегающую к зданиям Администрации и Дома Дружбы, и были задействованы в работах в местах отдыха.

Говоря о значимости проводимого мероприятия, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев, в частности, отметил, что в последние годы вошло в широкую практику и стало почти нормой жизни периодическое проведение субботников по наведению порядка, в первую очередь, в столице. Кроме того, очень часто общереспубликанские субботники проходят во всех городах и районах.

«Этот год у нас особый — Год экологии и Год Каспия и других водных ресурсов. Это импульс для всех внимательно относиться к природе, беречь окружающую среду, наводить чистоту и порядок. В преддверии празднования 160-летия г. Махачкалы было предложено провести в столице общегородской субботник с участием не только городских служб, но и всех работников органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, всех государственных муниципальных учреждений, принять участие в работе было рекомендовано и всем частным структурам. Порядок наводили все члены Правительства республики во главе с Председателем, а также Глава Дагестана Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов, который посетил и проинспектировал процесс благоустройства озера «Ак-гель».

Участием взрослых в этом субботнике мы должны подавать пример подрастающему поколению, школьникам, детям. Они должны быть воспитаны в духе соблюдения чистоты. Ведь чистота вокруг и нормальная окружающая среда влияют и на состояние здоровья всех жителей Дагестана», — заключил Исмаил Эфендиев.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.056635 сек.