ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Наша молодежнаяШамиль Ханакаев
Безответная любовьЗагир Магомедов
На земле обетованной Мануэль Исаков
ИнструментальнаяКараван группа
Не говориЛаурита Ашуева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Хайбулаев Тагир Камалудинович

Хайбулаев
Тагир Камалудинович

24.07.1984

российский дзюдоист, олимпийский чемпион

13 августа 2012 года награжден Орденом Дружбы

Обменпоследнее

Новости

0Общество / Жительница Кабардино-Балкарии продала ребенка за 100 тысяч рублей

 © Наша Версия - на Кавказе [1/1]

Уроженка Кабардино-Балкарии хотела выручить за кроху 100 тысяч рублей. Она даже не старалась придумать имени для младенца и сбыла его с рук спустя неделю после родов.

По данным следствия, жительница КБР решила продать будущего ребенка, как только забеременела. Малыша она оценила в 100 тысяч рублей. Найти покупателей попросила подругу. В итоге откликнулись клиенты из Анапы.

Сделка состоялась в Нальчике буквально через неделю после рождения мальчика — 3 ноября. Вскоре соседи заметили, что у молодой мамы нет малыша, и сообщили в полицию. После тщательного расследования, покупателей и продавцов задержали. Мальчика передали органам опеки.

На Северном Кавказе детей нередко меняют на деньги. Так, в Чечне женщина решила заработать на беременности и продала ребенка знакомой.

В Северной Осетии-Алании беременная женщина искала «купцов» для своего «товара». Пообещав 30 тысяч рублей с продажи своей знакомой, мать малыша обратилась к ней с просьбой помочь найти хороших покупателей. Таковые в скором времени объявились: в роли бездетной пары, давно желающей завести малыша, выступили полицейские.

Уроженка Дагестана хотела выручить за пятидневную кроху 500 тысяч рублей. Она даже не старалась придумать имени для младенца и была готова к тому, что его продадут «на органы». Но заработать не удалось — женщину арестовали.

Для 18-летней Лидии Мамирговой из Ингушетии новорожденный младенец оказался грузом. Желая вернуть себе независимость, девушка решила сбыть дитя с рук, а заодно и заработать. Сумма сделки составила 50 тысяч рублей. Осознание страшной ошибки пришло к Мамирговой лишь спустя четыре года – она пришла в полицию с повинной и получила условный срок.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053570 сек.