ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Горско-Еврейская свадьба-2Сергей Ильясафов
Дождь осеннийГусейн Манапов
ЖамиляДурия Рагимова
ПажнахарК.Гусейханов
Делай как я, танцуйДети гор
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гадис Абдуллаевич

Гаджиев
Гадис Абдуллаевич

27.08.1953

Судья Конституционного суда Российской Федерации

Увлекается голубеводством

Отдампоследнее

Новости

0Общество / В Дагестане отремонтировано 36 «убитых» дорог, отмеченных на карте ОНФ

© Лезги газет [1/1]

По итогам шести месяцев 2018 года в Дагестане отремонтировано 36 улиц, отмеченных на интерактивном ресурсе Общероссийского народного фронта «Карта убитых дорог».

В апреле-мае региональное отделение Народного фронта в Дагестане обратилось к муниципальным образованиям, чьи улицы были нанесены на карту «убитых» дорог ОНФ в 2017 году, но не были отремонтированы. По результатам обращений в ряде городов на проблемных улицах проведен ремонт. Об этом сообщил “Лезги газет” в пресс-службе ОНФ.

С начала 2018 г. в Махачкале капитально отремонтировано 6 улиц, еще на одной выполнен ямочный ремонт.

В Каспийске ямочный ремонт выполнен на 24 улицах.

«Среди городов и районов республики Каспийск на третьем месте по количеству «убитых» дорог, отмеченных на карте ОНФ. Из 123 улиц в 2017 г. гражданами отмечено 108 дорог, 98 из которых по итогам прошлого года не были отремонтированы. На сегодняшний день в план ремонта на этот год вошли еще четыре улицы. Это Маячная, Магистральная и дороги в микрорайонах «Кирпичный» и «Кемпинг».», – рассказал активист проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в Дагестане Шамиль Абдурашидов.

По Хасавюрту активисты ОНФ в Дагестане добились включения в план-график ремонта на 2018-2019 гг. четырехулиц. Ремонтные работы планируются на ул. Энергетическая, 8 Марта, проезд им. М.Ш. Набиева, а также на автодороге Р-279 «Хасавюрт-Бабаюрт».

В Буйнакске отремонтировано пять улиц,отмеченных на карте ОНФ в 2017 г. Ямочный ремонт проведен на ул. И. Шамиля, И. Газимагомеда, Х. Мусаясула, и Чехова.По ул. Махмуда произведен ремонт и восстановлено полотно с подсыпкой песчано-гравийной смесью.

«Из 36 улиц, на которых проведен текущий и капитальный ремонт, модерацию на сайте ОНФ прошли только шесть. Это улицы Махачкалы. На остальных активисты проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в Дагестане проводят проверки, как только мы получим фотографии с подтверждением выполненного ремонта, проблемный объект, отмеченный на карте, будет переведен в разряд решенных», – рассказал координатор проекта ОНФ в Дагестане Магомед Магомедов.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052235 сек.