ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Зи бици халкРасул Османов
Годы Расул Османов
ЮлдузРуслан Аджиев
2 судьбыDigo и Rido feat Nala
Я бахтаварАшуг Адиль
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амирханова Шахри Хизриевна

Амирханова
Шахри Хизриевна

22.10.1978

Медиаперсона, журналист, дизайнер

Бывшая невеста внука первого президента России Бориса Ельцина

Помогупоследнее

Новости

0Общество / Актёр Сергей Безруков приедет в Дагестан

© Зори Табасарана [1/1]

17 декабря в Махачкале состоится показ трёхчасового моноспектакля «И жизнь, и театр, и кино» известного театрального и киноактера, художественного руководителя Московского Губернского театра, художественного руководителя Международного Большого Детского фестиваля, народного артиста России Сергея Витальевича Безрукова.

Это уже не первый приезд Безрукова в Дагестан — в 2009 году в республике прошла антреприза «Искушение» с участием актера.

Что же такое моноспектакль?

Это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно же, отдано поэтам и поэзии.

Вместе с Сергеем Безруковым вы заново откроете для себя гениальную простоту поэзии Пушкина, романтику стихов Ростана, песенное слово Есенина, трагический надрыв песен и стихов Высоцкого.

После официальной, первой части вечера актер исполнит полюбившиеся зрителям песни из кинофильмов, а также расскажет зрителям о своих работах в театре и кино.

На моноспектакле станет возможным «поговорить по душам», увидеть воочию живое, непосредственное общение актера со зрителем, — а возможно и получить ответ на интересующий вас вопрос.

Длится показ будет 3 часа с антрактом. Режиссер-постановщик спектакля — Сергей Безруков, ассистент режиссера – Татьяна Вдовиченко, художник по свету – Антон Лебежихин, звукорежиссер – Александр Николин, оператор – Андрей Кальский, видеоинженер – Владислав Леженкин.

  • 0atlan10 (atlan) 21 октября 2019 в 06:12

    Мне кажется лишь в ,,Бригаде,,да ещё в фильме где он играл сельского участкового мента он был гармоничен,а в ,,Бригаде,,очень гармоничен..все остальное наиграно,манерно.Дюжев тоже весь из себя такой театрально манерный ,вероятно его не отпускает даже в момент близости с супругой,на столько он в образе.Нравится очень Вдовин.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.062494 сек.