ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Мавлид на лакскомМарианна
Индира Кавказ группа
Далда бажу рахуналХпедж
ЭминаХпедж
Техно лезгинкаАмир Мухтаров
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гасанов Готфрид Алиевич

Гасанов
Готфрид Алиевич

1.05.1900—25.05.1965

Композитор

Именем Готфрида Гасанова названо Махачкалинское музыкальное училище

Обменпоследнее

Новости

0Общество / В Дагестане задержали убийцу 8-летней школьницы, которого искали больше двух лет

© Инфо24 [1/1]

В Дагестане задержали мужчину, подозреваемого в похищении, изнасиловании и убийстве 8-летней девочки. Школьница пропала более двух лет назад, ее несколько месяцев искали по всему Дагестану и в соседних регионах.

Маленькая жительница Каспийска исчезла 28 июля 2018 года. Девочка ненадолго вышла из дома в магазин за продуктами и не вернулась. В операции по поиску школьницы участвовали полицейские и тысячи добровольцев.

Тело девочки с признаками насильственной смерти нашли лишь в сентябре того же года. Останки ребенка обнаружили в сточной канаве на улице Ленина в Каспийске, в нескольких сотнях метров от дома девочки.

Следователи предположили, что преступник похитил школьницу по пути от магазина до дома. При этом ему удалось не попасть в объективы камер наблюдения, установленных на маршруте, которым передвигалась девочка.

На поимку убийцы следователям потребовалось больше двух лет. 18 октября подозреваемого наконец задержали: в убийстве школьницы обвиняется 36-летний житель селения Леваши, который на момент совершения преступления работал на стройке.

Известно, что у следователей имеются веские доказательства против мужчины и он уже сознался в преступлении. Вычислить его помог ДНК-профиль — на теле жертвы остался биологический материал преступника.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053609 сек.