ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДаллайТалисман
Вместе мыЭльдар Далгатов
Вари вариРашид Магомедов
МолодыеЭмиль Гыстаров
Думаю о тебеАльбина Казакмурзаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Эмиров Валентин Аллахиярович

Эмиров
Валентин Аллахиярович

4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

На антифашистском митинге молодёжи Северного Кавказа, состоявшемся во Владикавказе, он сказал: - Буйный Терек не потечёт вспять, злая туча не погасит солнца, горцы не будут рабами Гитлера. Мы победим!

Города и сёла

Хасавюрт

Город

Культовые места

Площадь

Обменпоследнее

Новости

0Общество / В Махачкале открыли наделавший много шума путепровод

© Газета «Черновик» [1/1]

Сегодня, 28 ноября, состоялось открытие путепровода на северном выезде из Махачкалы, строительству которого мешал коммерческий объект.

В открытии путепровода, который должны были сдать в эксплуатацию в прошлом году, участвовали депутаты Народного Собрания Дагестана, представители Управления федеральных автомобильных дорог «Кавказ», Муфтията, ООО «Нарт» (строитель объекта).

Сообщают, что новый объект отвечает всем стандартам безопасности и надёжности. Спикеру НС РД Хизри Шихсаидову было дано почётное право открыть движение по путепроводу вместе с гендиректором компании-подрядчика «Нарт» Русланом Бийболатовым. В сентябре этого года компания дала Шихсаидову обещание сдать объект в ноябре.

«Государство вложило в объект огромные средства – более 2 млрд рублей, а вы не можете построить и сдать его! Каждый вечер на данном участке образуются огромные пробки. Отсюда ежедневно проезжают люди в посёлок Ленинкент, город Буйнакск, а также в 18 горных районов. Водители, которые по полчаса и больше стоят здесь в пробке, ругают не вас, а власть. Людей не касаются ваши проблемы, им нужен реальный результат! Что мы должны говорить своим избирателям?! Уже год не можете разобраться!», – говорил тогда Шихсаидов.

Руководителям проекта и строителям вручили почётные грамоты НС РД, памятные именные часы и благодарственные письма председателя собрания.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052992 сек.