ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЗубейдаЭльвира Ахмедханова
МолодойРасул Магомедов
ТириллоКъайи Булах
Сердцу больноDag Style
Мой лунный свет Патимат Кагирова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

Возглавлял Дагестан в общей сложности на протяжении 19 лет.

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / В Дагестане наблюдатели от «Единой России» отметили, что выборы проходят в штатном режиме

 © Лезги газет [1/1]

В дни голосования, с 17 по 19 сентября, в Дагестанe проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва, а также порядка 90-та избирательных кампаний на муниципальном уровне. На участках находятся свыше 4000 наблюдателей от партии. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Наблюдатель от «Единой России» Хасайбат Раджабова, приступившая к работе к 8:00 на избирательном участке №1050 в Махачкале, сообщила, что на всех участках соблюдены все требования безопасности: имеются маски, санитайзеры, дистанционная разметка, также всем участникам производится термометрия тела. «Выборы проходят в штатном режиме, мы наблюдаем за избирательными процедурами, чтобы не допустить каких-либо нарушений», — поделилась она.

«Сегодня, 17 сентября, я заступила в качестве наблюдателя на участковый избирательный участок №0800. В процессе голосования соблюдаются все меры санитарной защиты. Среди голосующих очень приятно видеть и молодежь, были ребята, впервые принявшие участие в голосовании. Интерес к голосованию проявляют и граждане преклонного возраста. Некоторые избиратели приходят семьями, очень радует, что кизлярцы ответственно относятся к исполнению своего гражданского долга и принимают активное участие в избирательном процессе», — отмечает наблюдатель «Единой России» Альбина Полтавская.

Отметим, что проведение трехдневного голосования было принято из-за эпидемиологической ситуации в стране. На избирательных участках соблюдены все необходимые меры санитарно-эпидемиологической защиты населения.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.055095 сек.