ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ты рядомРоза Ахмедова
Рачэ губэИгорь Нувахов
Колокольчики бубенчикиКазбек Шааев
Мой райДженнет и Руслана
Пожалей меняПатимат Раджабова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатханов  Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

Гамзатханов
Магомедхан Аманулаевич (Волк-Хан)

15.04.1961

Чемпион СССР по самбо и чемпион мира по борьбе без правил

Прозвище VOLK HAN получил в Японии, где участвовал в профессиональных боях

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Жители дагестанских городов смогут проголосовать за будущие парки и скверы онлайн

 [1/1]

Рейтинговое голосование по «Городской среде» пройдет с 15 апреля по 30 мая. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В Республике Дагестан с 15 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое онлайн голосование по отбору общественных пространств, планируемых благоустроить в 2023 году в рамках реализации проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». Жители девяти дагестанских городов смогут проголосовать через интернет на общефедеральном сайте.

По словам регионального координатора партийного проекта «Городская среда» Наримана Темуркаева, вовлечение населения в процесс благоустройства является одной из важных задач формирования комфортной городской среды.

В процессе отбора общественных территорий для благоустройства могут участвовать жители в возрасте от 14 лет. Голосование пройдет в городах Махачкала, Буйнакск, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизляр, Кизилюрт, Хасавюрт и Дагестанские Огни. Жителям городов для отбора предложат 75 общественных территорий. Итоги голосования будут подведены 1 июня 2022 года.

Региональный координатор партпроекта Нариман Темуркаев отметил важность этой работы и призвал всех дагестанцев ответственно отнестись к голосованию за благоустройство территорий. «Территории, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на 2023 год», — подчеркнул он.

Благодаря «Городской среде» в 2021 году в Республике Дагестан преобразились 81 дворовая территория и 142 общественных пространства. В этом году в республике планируется благоустройство 179 территорий — 62 дворовых и 117 общественных в 47 муниципальных образованиях.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.061177 сек.