ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КрасавицаЗагир Магомедов
Сати апинЭльвира Ахмедханова
КурахАбудин Шерифов
КанидазЗвезда группа
Чи кьисметарКаспий группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Курбанов Яраги Маммаевич

Курбанов
Яраги Маммаевич

10.07.1957

Доктор технических наук

Автор более 80 научных трудов, в том числе двух монографий, имеет 18 авторских свидетельств и патентов РФ.

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / До конца года в Дагестане построят 20 школ

© Вестник Кавказа [1/1]

К концу текущего года в Дагестане завершится строительство 20 школ на 10 тыс 582 места, а 8 из них, на 4 тыс 926 мест, откроются уже 1 сентября, — рассказал на заседании Общественного совета при Минобрнауки республики в Махачкале заместитель министра образования и науки Дагестана Темирхан Халилов.

Читать далее...

0Общество / В Махачкале сдали первые 10 улиц в рамках президентского проекта «Безоп­асные и качественные дороги»

© Дагестанская правда [1/1]

Качество сданных в рамках президентско­го проекта первых улиц с но­вым покрытием оценили в ходе проведенной инспекции исполняющий обязанности Председателя Правител­ьства Дагестана Рама­зан Алиев и заместит­ель руководителя Адм­инистрации Главы и Правительства РД Теми­рлан Шабанов.

Читать далее...

0Общество / Глава Минздрава Дагестана доложил о миллионах «Земским докторам» республики

© Газета «Черновик» [1/1]

Как сообщает официальный сайт министерства здравоохранения Дагестана, его глава Танка Ибрагимов провел встречу с молодыми врачами, которые в этом году начали работать в лечебных учреждениях в рамках программы «Земский доктор». Все они, отмечается, получили единовременные выплаты в размере 1 млн. рублей (60% – из федерального источника и 40% – республиканское софинасирование).

Читать далее...

0Общество / В Дагестане массовая драка едва не переросла в межнациональный конфликт

© ИА REGNUM [1/1]

Спикера парламента Чечни забросали камнями в Дагестанском селе

Ссора на бытовой почве между подростками едва не переросла в межнациональный конфликт в дагестанском селении Ленинаул Казбековского района Дагестана. В селе стали собираться представители чеченской национальности, которых в соцсетях оповещали о готовящемся сходе чеченской общины.

Читать далее...

0Общество / Рамазан Абдулатипов едет с проверкой в подравшийся Ленинаул

© Вестник Кавказа [1/1]

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетит сегодня Новолакский и Казбековский районы республики, где встретится с активами муниципалитетов. Среди вопросов, которые будут обсуждаться – массовая драка в Ленинауле 25 июня.

Читать далее...

0Общество / Международный тур­нир по вольной борьбе памяти Али Алиева принимает лучших спортсменов всего мира

© Дагестанская правда [1/1]

Торжественная церемония открытия 48-го Между­народного турнира по вольной борьбе памя­ти Али Алиева состоялась вчера в одноименном Дворце спорта и молод­ежи в городе Каспийске. В торжествах приняли участие Пр­едседатель Правитель­ства Дагестана Абдус­амад Гамидов, экс-президент Дагестана Муху Алиев, глава Гунибского района республики Ахм­ед Магомедов и сын знаменитого борца Зур­канай Алиев, сообщили в Управлении пресс-сл­ужбы и информации Ад­министрации Главы и Правительства РД.

Читать далее...

0Общество / В некоторых вузах Дагестана искусственно завышаются баллы

© АиФ-Дагестан [1/1]

Об этом и не только было сказано в ходе очередного заседания Совета ректоров вузов РД, которое прошло в стенах ДГТУ

Накануне в стенах Дагестанского государственного технического университета состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов республики, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе ДГТУ.

Читать далее...

0Общество / ДАГЕСТАНСКИЕ ВЛАСТИ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ КОНФЛИКТ В СЕЛЕНИИ ЛЕНИНАУЛ

© Молодежь Дагестана [1/1]

Министерство по национальной политике Дагестана выступил с официальным заявлением после конфликта в селении Ленинаул Казбековского района.

В заявлении министерства отмечается, 25 июня в Ленинауле бытовой конфликт между двумя подростками перерос в массовую драку. В результате пострадали 12 человек, в том числе трое полицейских. Полиция задержала десять участников драки, шестерым из них предъявлено обвинение по статье «Хулиганство».

Читать далее...

0Общество / В ДАГЕСТАНЕ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ОКАЗАНИЯ ГОСПОДДЕРЖКИ ПРОМЫШЛЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ

© ЗАМАНА [1/1]

В Минпропторге Дагестана состоялась встреча начальника отдела инвестиционной деятельности и экономического анализа Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения федерального ведомства Егора Корнаухова с руководителями промышленных предприятий республики.

На повестке дня был вопрос оказания помощи российским организациям в виде компенсации части затрат на выпуск пилотных партий и дальнейшей ее реализации из федерального бюджета.

Читать далее...

0Общество / В Дагестане посадили педофила, развратившего родную дочь

© Наша версия на Северном Кавказе [1/1]

18 лет колонии строгого режима 40-летний дагестанец получил за то, что спал с семилетней дочкой. Всего он провел с малышкой 13 «сеансов любви». Сейчас девочка проходит курс реабилитации в психбольнице. Как удалось установить следователям, «активный образ жизни» извращенец начал в 2009 году – тогда он впервые развратил дочку. На тот момент ей было всего семь. Первый «сеанс любви» настолько воодушевил педофила, что после он еще 12 раз наведывался в спальню к девочке.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.408567 сек.