Обменпоследнее

Новости

0Спорт / Дагестанские пловцы выиграли медали чемпионата СКФО

[1/1]

Медали разного достоинства завоевали дагестанские пловцы на чемпионате и первенстве СКФО, которые проходят в Астрахани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Читать далее...

0Спорт / Махачкалинские рукопашники – лучшие на первенстве Дагестана

[1/1]

В Каспийске, во Дворце спорта им. Али Алиева, завершилось первенство Дагестана по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи памяти ветерана Великой Отечественной войны, видного государственного деятеля РД Асадулы Чеэрова.

0Спорт / Дагестанские самбисты выиграли медали первенства России

[1/1]

Три медали завоевали дагестанские самбисты в первый день первенства России, которое проходит в Казани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики. Соревнования проводятся среди спортсменов 18-20 лет.

0Спорт / Тяжелоатлет Исмаил Гаджибеков победил на Кубке России

[1/1]

Тяжелоатлет Исмаил Гаджибеков стал победителем Кубка России, который проходит в городе Орел, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Дагестанский спортсмен показал лучший результат на турнире среди участников в весовой категории до 55 кг. В сумме двоеборья (рывок, толчок) Гаджибеков набрал 216 кг.

0Спорт / Любительская футбольная лига Дагестана присоединилась к проекту «Врачи ¬¬– герои нашего времени»

[1/1]

Проект, который проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, посвящен врачам, которые самоотверженно исполняли свой долг во время пандемии COVID-19. Многие из них погибли.

В субботу, 29 января, в городе Избербаше состоялся очередной тур Любительской футбольной лиги Дагестана, в рамках которого команды выходили на матчи в футболках с надписью: «Спасибо, доктор!».

0Спорт / Сборная Дагестана по вольной борьбе – лучшая на турнире имени Ярыгина

[1/1]

Первое общекомандное место заняла сборная Дагестана по вольной борьбе на международном турнире имени Ивана Ярыгина в Красноярске, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

0Спорт / Дагестанские тяжелоатлеты выступят на Кубке России

[1/1]

Информационное агентство «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу Министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан сообщает, что пять спортсменов по тяжёлой атлетике из Дагестана примут участие на Кубке России, который пройдет 3-8 февраля в городе Орел.

0Спорт / Боец Рамазан Курамагомедов узнал имя соперника на турнире EagleFC44

[1/1]

Боец Рамазан Курамагомедов выступит на турнире лиги EagleFC 44, который пройдет 28 января в Майями.

Его соперником станет америкаец

0Спорт / Махачкалинское «Динамо» создало резервную команду

[1/1]

ФК «Динамо» создал резервную команду «Динамо-2».

Дублеры дагестанского коллектива будут выступать в третьем российском дивизионе.

0Спорт / Дагестанские джитсеры определят сильнейших на чемпионате республики

[1/1]

Чемпионат Дагестана по джи-джитсу пройдет 21-22 декабря во Дворце спорта им. Али Алиева в Каспийске.