+30Спорт / Мутко поздравил Елену Исинбаеву с 30-летием и наградил медалью Озерова
3 июня исполняется 30 лет российской двукратной олимпийской чемпионке, шестикратной чемпионке мира, двукратной чемпионке Европы и 28-кратной рекордсменке мира в прыжках с шестом Елене Исинбаевой. Министр спорта России Виталий Мутко поздравил спортсменку с праздником и подписал указ о награждении Исинбаевой медалью Николая Озерова.
"Елена Исинбаева — блестящая спортсменка и красивая девушка, лицо всего российского спорта. Я с большим удовольствием поздравил её с днём рождения по телефону. Пожелал здоровья, куража, удачи, побед на Олимпийских играх 2012 года и московском чемпионате мира 2013 года — в общем, как можно дольше оставаться примером для тысяч мальчишек и девчонок в России и по всему миру. А ещё подписал приказ о награждении Елены Исинбаевой медалью Николая Озерова — за высокие спортивные достижения, пропаганду здорового образа жизни и укрепление международного сотрудничества", — сказал Мутко
4 июня 2012 © Чемпионат.Ком35
+2Anon (Анонимец) 4 июня 2012 в 00:30
крепкий человек, удачи ей.
+1manowar (Чел) 4 июня 2012 в 00:42
Исинбаева forewer!!!
+2Zaida (Заида) 4 июня 2012 в 00:53
Исинбаева - лучшая, всего ей самого хорошего!!!
+3Inda7113 (Инда) 4 июня 2012 в 00:56
++++++++
Вот она -настоящий достойный посол мира!
+3BARKASS (BARKAS) 4 июня 2012 в 01:01
ИНШАЛАХ будет и трех кратной олимпийской чемпионкой
присоединяюсь к поздравлениям и желаю новых побед
0DONDAG (DON-DAG) 4 июня 2012 в 01:35
"ИНШАЛАХ будет и трех кратной олимпийской чемпионкой"
Это к ней ней не может относиться,потому-что она НЕ МУСУЛЬМАНКА!
А так просто удачи ей!
0dagtiger (Аслан) 4 июня 2012 в 14:21
Она крещёная, это и так всем известно))) Поэтому и спорят даги, считать её своей или нет))) Я лично считаю, потому что папа - табасаранец))))
+1dagtiger (Аслан) 4 июня 2012 в 14:29
Мы с тобой это понимаем, но есть те, для кого она чужая)))
0Timka2000 (Artur) 4 июня 2012 в 15:47
Дело не в том,крещенная она или нет?У нас и христиане и иудеи,такие же Дагестанцы ,как и другие.Дело в том,считает ли она сама Дагестанкой?
–1dagestanian (гость) 4 июня 2012 в 02:02
хуже амины даги
0Jabbar (Абдул) 4 июня 2012 в 02:22
В плане внешности? )))
0dagestanian (гость) 4 июня 2012 в 02:55
))))))))))))
0dagestanian (гость) 4 июня 2012 в 13:30
я хотел протроллить)))
+2dagtiger (Аслан) 4 июня 2012 в 14:10
Амина Даги - красотка))))
+1moidagestan05 (Я лишь гость в этом мире) 4 июня 2012 в 08:18
Хороша Маша,но не наша:) Удачи ей и в дальнейшем:)
+4ruslan85 (Руслан) 4 июня 2012 в 10:17
Ленка лучшая! :-)
+2zagailov (Махач) 4 июня 2012 в 10:58
Честь и хвала таким спортсменам и спортсменкам..Дай Аллах ей счастья и здоровья!!
+3HUMUR (Shah) 4 июня 2012 в 12:54
Спорт - это судьба, которую во многом творит сам человек. Высоко прыгнула Елена, молодец большая!
+2rom5555043 (Rom777) 4 июня 2012 в 16:28
так держать