Спортсменка в прыжках с шестом, двукратная олимпийская чемпионка

За свою карьеру установила 27 мировых рекордов

Обменпоследнее

Новости

+2Спорт / В Дагестане команда «Анжи» победила футболистов «Волгаря» из Астрахани

© «Кавказский узел» [1/1]

В Дагестане футболисты «Анжи» сегодня в домашнем матче обыграли команду «Волгарь» из Астрахани со счетом 2:0. Махачкалинский клуб по-прежнему возглавляет возглавлять турнирную таблицу Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Счет в игре открыл ударом со штрафного в начале второго тайма полузащитник махачкалинцев Илья Максимов.

За несколько минут до окончания основного времени игры гости заработали право на 11-метровый удар с пенальти, однако игрок «Волгаря» Олег Алейник пробил выше ворот.

В добавленное время полузащитник «Анжи» Амаду Мутари удвоил результат для своей команды, сообщает РИА «Дагестан».

«Анжи» набрал десятое очко и возглавил турнирную таблицу первенства ФНЛ, в активе «Волгаря» два очка, пишет «Газета.ру».

«Считаю, «Анжи» решит задачу выхода в премьер-лигу», — цитирует главного тренера астраханского «Волгаря» Юрия Газзаева «Советский спорт».

"Кавказский узел" сообщал, что 19 июля команда "Анжи" обыграла в выездном матче в Нижнем Новгороде футболистов местной команды "Волга" со счетом 1:3 и заняла первое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Ранее в "Анжи" были назначены новый главный тренер — Сергей Ташуев, перед которым поставлена задача вернуть команду в премьер-лигу, и новый спортивный директор — Нарвик Сирхаев. Новым генеральным директором клуба стал Сергей Кораблев.

• 0ilysha1974 (илюша) 28 июля 2014 в 16:59

да волидольный получился концовка но все таки сделали подарок на уразу байрам ... всех поздравляю ураза байрамом

• 0anji (эльхан) 28 июля 2014 в 21:16

всех с победой..молодцы..а фото нужно поменять игроки уже не те)))