ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Помоги, подскажиВлад Разинский
В ресторане Захар Рафаилов
Саджу гъуЭльчин Давудов
Ин ава вун рушБерекат группа
Мой БакуМануэль Исаков
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Шамов Ибрагим Ахмедханович

Шамов
Ибрагим Ахмедханович

15.05.1930

Врач, заслуженный деятель науки РФ

Член Международного научного комитета ЮНЕСКО по биоэтике

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Обменпоследнее

Новости

–5Спорт / Турнир по футболу на кубок Главы РД между ведомствами и министерствами республики стартовал в Махачкале

© РИА «Дагестан» [1/1]

Сегодня, 25 октября, на базе Республиканской детско-юношеской спортивной школы состоялось открытие турнира по футболу среди работников министерств и ведомств Республики Дагестан на кубок Главы РД Рамазана Абдулатипова.

В торжественном открытии чемпионата приняли участие заместитель председателя НС РД Юрий Левицкий, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев, руководство спортивной школы и другие.

Выступая перед составами команд, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев отметил, что Главой республики уделяется большое внимание сфере спорта и здорового образа жизни.

«В этом месяце у нас в республике прошли несколько больших спортивных мероприятий, а именно турнир по волейболу и вольной борьбе.

Организованный сегодня турнир проводится впервые и не имеет статус международного или всероссийского масштаба. Желаю командам удачи и успехов в предстоящих состязаниях», – сказал Исмаил Эфендиев.

Отметим, что в турнире примут участие 24 команды. В их число вошли команды таких ведомств, как министерство промышленности, Служба госфинконтроля, аппарат НС, министерство торговли, Служба по тарифам, Служба по торговле, министерство образования, министерство спорта, министерство лесной промышленности, министерство финансов, Комитет по взаимодействию с религиозными органами, Комитет лесного хозяйства, Комитет жилищной инспекции, министерство труда, министерство связи, Счетная палата, министерство природных ресурсов, министерство юстиции, Автодор и другие.

  • 0Akakij (Акакий 8(8722)) 25 октября 2014 в 19:13

    может уже попробовать хотя бы немного поработать для разнообразия, а то эти футболы-волейболы бесконечные...

  • 0cordi (Корди) 26 октября 2014 в 10:11

    Недавно наша сельская команда выиграла турнир "Кожаный мяч" На приз главы РД. И что же? Несколько мячей, и билеты на домашний матч Анжи, и то не всем достались. Ну и грамоты конечно же:))) Такой вот щедрый у нас АРГ.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.074322 сек.