ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Лезгинка на народных инструментах - 6Неизвестный исполнитель
КIулуАхмед Ахмедов
МарьяночкаСергей Ильясафов
Не обманывай меняНариман Атаев
Вучиз АтаначКард группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амирханова Шахри Хизриевна

Амирханова
Шахри Хизриевна

22.10.1978

Медиаперсона, журналист, дизайнер

Внучка Расула Гамзатова

Отдампоследнее

Новости

–1Спорт / Бойцовский клуб из Дагестана исключён из Лиги смешанных единоборств после массовой драки в Ростове

© donnews.ru [1/1]

Абдулхаликов и Колобегов смогут вновь встретиться на ринге через несколько месяцев

После турнира PROFC «Новая эра», прошедшего в Ростове, руководство Лиги смешанных единоборств сообщило о штрафных санкциях в отношении дагестанской команды Шамиля Абдулхаликова. Из-за массовой драки в октагоне после боя с ростовчанином Михаилом Колобеговым дагестанский боец Шамиль Абдулхаликов отстранён от поединков в лиге на 9 месяцев.

Напомним, что 29 марта на арене Ростовского дворца спорта прошёл турнир по смешанным единоборствам, который завершился массовой дракой между болельщиками дагестанского и ростовского бойцов.

Несмотря на штрафные санкции против дагестанской команды, вице-президент Международной лиги PROFC Владимир Шемаров принял решение оставить титул чемпиона мира в весовой категории 84 килограмма действующему чемпиону Шамилю Абдулхаликову.

«Из-за ряда грубейших ошибок, допущенных судейским корпусом в титульном поединке, руководство Лиги PROFC приняло решение признать бой несостоявшимся. Кроме этого, за ряд грубейших ошибок, допущенных во время турнира и главного поединка вечера, судейский корпус Лиги PROFC был оштрафован и в полном составе отстранён от судейства в турнирах Лиги», — прокомментировал на официальном сайте своё решение Виктор Шемаров.

Когда дагестанский боец поправится, а срок санкций истечёт, Шамиль Абдулхаликов сможет вновь сразиться за титул чемпиона с ростовским бойцом Михаилом Колобеговым либо выбрать себе другого противника.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053727 сек.