ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ГоворилЛаура Алиева
Аллагь AллагьуНашидуль Исламия
Магьи дильбер чанГюльмира Алиева
Успокой мою любовьФатима
Мендей сени...Асхат Айдемиров
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатов Расул Гамзатович

Гамзатов
Расул Гамзатович

8.09.1923—3.11.2003

Аварский поэт

В начале 1990-х годов, в разгар сепаратистских настроений в Дагестане, Гамзатов с присущей ему афористичностью отрезал: «Дагестан никогда добровольно в Россию не входил и никогда добровольно из России не выйдет».

Обменпоследнее

Новости

0Погода / Гидрометцентр: теплая погода продержится в Дагестане до 8 ноября

© Молодежь Дагестана [1/1]

Нынешняя погода с дневными температурами около +17 градусов сохранится в приморской части Дагестана до 8 ноября. Затем наступит заметное похолодание. Об этом «Молодежке» рассказал начальник республиканского гидрометцентра Абдулгалим Дадашев.

«К тому времени начнут дуть северо-западные ветры со стороны Германии и Северного моря, – пояснил специалист. – Они принесут осадки и массы холодного воздуха. Впрочем, уточню, что «похолодание» подразумевается по меркам сухих субтропиков, к зоне которых с недавних пор синоптики относят и Дагестан. Речь идет о довольно комфортных дневных температурах до 8-10 градусов тепла».

В горах похолодание будет более выраженным: с отдельными морозными ночами и средней дневной температурой около 5-6 градусов.

Обильных осадков в ноябре не ожидается. Относительно сырым будет непродолжительный отрезок с 8 ноября до середины месяца, когда несколько дней будут идти моросящие дожди.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.062810 сек.