ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Эмиров Валентин Аллахиярович

Эмиров
Валентин Аллахиярович

4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

На антифашистском митинге молодёжи Северного Кавказа, состоявшемся во Владикавказе, он сказал: - Буйный Терек не потечёт вспять, злая туча не погасит солнца, горцы не будут рабами Гитлера. Мы победим!

Личные блоги

+9highlander05 (-------->) / На таких ответного огня не хватает, да?!

МЭР МАХАЧКАЛЫ НАЗВАЛ СТЫЧКУ СВОЕГО СЫНА С ПОЛИЦИЕЙ МЕЛОЧЬЮ, А ШУМИХУ В СМИ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКАЗОМ
  • 0PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 июня 2016 в 17:01

    Пора готовить площадку для вертолета!

    • +1Astana1 (Abdula) 8 июня 2016 в 17:14

      И кто выиграл от первого вертолета, спроведливость?

      • +1PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 июня 2016 в 19:27

        Справидливость мы все увидим только в ахира, где каждый получит по его деяниям. А на этом свете, раз эти "слуги народа" не боятся гнева Всевыщнего, а они судя по их поступкам не боятся, должно быть что то, что наводит на них страх, ужас. Вертолет в свое время навел это, про выгоду и остальное я молчу .... мне уж точно нет ни какой выгоды, материальной.

        • 0Astana1 (Abdula) 8 июня 2016 в 20:19

          Выдно что то не сыльно боятся, а Китае было бы да.а по российски получается если не заплатите рязанскому мужику то за Вами прилетит карлсон, так что мы материально теряем.

  • 0gurman (Artur) 8 июня 2016 в 17:20

    Удивительная сдержанность,наверное были не прикомандированые гайцы

  • +2maxa05 (Горец) 8 июня 2016 в 17:36

    Достойный мэр и сын Махачкалы, да здравствует усач и освобожденные им рабы.

    • 0gurman (Artur) 8 июня 2016 в 18:26

      Стих получился

  • +2sorhob1979 (Гаджимурад) 8 июня 2016 в 21:37

    Дай Аллаh чтобы такие мелочи а можно и по масштабнее вас (неродивых чинуш) не покидали в обоих мирах.

    • 0gurman (Artur) 8 июня 2016 в 21:40

      Не любишь ты их,что сельхоз кредит не стали оформлять))(((

      • +4sorhob1979 (Гаджимурад) 8 июня 2016 в 21:45

        кредит ...... :=) да убережёт меня Всевышний Аллаh от такого тяжкого греха,и в мыслях никогда в жизни не было взять деньги в кредит,отдать или взять деньги под проценты и т.д,АлхIамдулиЛлаh доволен тем что Всевышний мне дал,не много конечно но и не в долгах тоже.

        • 0maxa05 (Горец) 9 июня 2016 в 01:41

          Главное Хlажимурад спишь спокойно

          • +2sorhob1979 (Гаджимурад) 9 июня 2016 в 15:34

            Конечно Махач.Все равно кроме своего тела с собой в могилу ничего не унесём.

  • +1dagtiger (Аслан) 9 июня 2016 в 11:06

    http://varlamov.ru/1771139.html
    Вот ещё одна.

    • 0gurman (Artur) 9 июня 2016 в 15:43

      Аслан а кто в этом виноват? Укравшего курицу бедняка посадят,а на них и дела не заводят? Кто строит такую ужасную систему не равноправия и несправедливости,феодально- кастоаый строй,делая крепостными 90% населения

  • 0Davlett (Давлет) 9 июня 2016 в 15:47

    А кто исполнял политический заказ-сын мэра? Или его охрана? Что-то не видно логики.Правда,издалека всё плохо видно,может гайцы выполняли заказ?

    • +1maxa05 (Горец) 9 июня 2016 в 16:11

      Среди гайцов тоже есть смелые и хорошие люди, не раз сталкивался с ними, хотя с плохими чаще сталкиваюсь. Когда у меня явное нарушение было отпускали без денег, ну конечно словесно выговаривали и все такое. Есть и те у кого смелости хватает такую золотую молодёжь и любого другого остановить. Но беда в том что сами гайцы не защищены фактически если смотреть на реалии сегодняшние ни юридически, ни физически. И когда гаишник наказывает золотую молодёжь, чиновника или знаменитость, то очень велика вероятность что его самого в лучшем случае уволят, в худшем и посадить могут подбросив что нибудь. А такие случаи есть и гаишники наверно тоже думают а зачем мне это, все равно того отпустят, а ему потом эту кашу расхлебывать. Виновата система, которая работает не по закону, а по кошельку и должности и пока эту систему не сметем, не будет порядка ни на дорогах, ни в других сферах жизни.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2025 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.053399 сек.