+5Криминал / Глава Карабудахкентского района задержан по подозрению в получении взятки
Сотрудники департамента экономической безопасности МВД России по Северокавказскому федеральному округу задержали по подозрению в получении взятки главу муниципального образования Карабудахкентский район Аблея Ильясова.
По данным источника в правоохранительных органах Дагестана, сейчас в кабинетах администрации проводятся обыски,.
"Ильясов подозревается в получении крупной взятки, в домах администрации проводятся обыски. По предварительным данным, изъяты крупные суммы денег. Кроме того, задержанные проверяются на причастность к изготовлению фальшивых денежных знаков", — заявил представитель правоохранительных органов.
Вместе с Аблеем Ильясовым задержан также его заместитель.
1 марта 2012 © Кавказский узел30
0Goryanka80 (ГорЯнка) 1 марта 2012 в 21:44
что творится в этом Карабудахкентском районе?все негативные новости оттуда.
0Goryanka80 (ГорЯнка) 1 марта 2012 в 21:54
Рыба гниет с главы т.е.головы это называется?
+2Mikail1 (Микаил) 1 марта 2012 в 22:06
Хорошо,что взяли этих "руководителей района"!Главное,чтобы теперь не дали за бабки отмазаться и посадили их как положено!
0zeon05 (ali) 1 марта 2012 в 22:11
ну наконец то,очухались,когда пол района продали уже
0isma_magomedov (ismail) 1 марта 2012 в 22:15
Это серьезный пост занимал этот человек. Глава такого района. Еще и фальшивомонетчик
0Xan05 (Ахмед) 1 марта 2012 в 22:36
Не ужели от выборов столько пользы?
+1Xan05 (Ахмед) 1 марта 2012 в 22:38
А остальных когда проверять будите?
0badjo5 (badjo5) 2 марта 2012 в 15:58
во во братан, хорошая идея!!!!!!!!!!!!!уверен во многих районах обстановка не лучше этого, многим кушать нечего, а главы администраций в особняках живут и на крузаках гоняют
0BARKASS (BARKAS) 1 марта 2012 в 22:49
В яму его с конфискацией имущества
0Xan05 (Ахмед) 1 марта 2012 в 22:52
Которая в Гурбуки находится:)
0zeon05 (ali) 2 марта 2012 в 00:12
Да блин,эта яма как достопримечательностью нашей стало уже,снега по колено было на поле ,а люди которые проезжали мимо ехали туда через весь этот снег. Теперь через грязь.
0Xan05 (Ахмед) 2 марта 2012 в 00:38
А, прикинь если вашего главу туда заточить! Это же туристы толпами будут приезжать:)
0zeon05 (ali) 2 марта 2012 в 01:08
это карабудахкенского главу туда надо,а наш он нормальный (пока), для людей тож старается.
0Xan05 (Ахмед) 2 марта 2012 в 01:22
Разве гурбуки- это не карабудахкентский район? Или я ошибся?
0aborigen (noname) 1 марта 2012 в 23:01
чудеса случаются... перед выборами
0ESTJ (ji) 1 марта 2012 в 23:02
без суда и следствия снять с работы и лишить его в течении пяти лет занимать руководящие должностя
0zeon05 (ali) 2 марта 2012 в 00:13
почему на пять?! Пожизнено. Ты думаешь через пять лет его совесть замучает и не будет воровать?
0ESTJ (ji) 2 марта 2012 в 00:41
))) если так наказать хоть десяток, другие задумаются, пожизненно кара сильная, и действенная...
0Monarch (Monarch) 2 марта 2012 в 01:15
Его не дагестанский УБЭП задержал, за северокавказский! думаю ему не отвертеться, как и главе ногайского района, которого сажали на 6 лет! правда того "вязали" наши! вот из-за таких глав нечистоплотных, наш народ и уходит в леса! из-за коррупции, безработицы, социального неравенства((
0Zulfukar (Магомедыч) 2 марта 2012 в 08:32
В Дагестане взятки берут все и везде,даже удивительно,что кого-то за это арестовали. Наверно он мешал кому-то и его решили таким образом убрать.