ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Не отключай свой телефонГюльназ Гаджикурбанова
Только тыРуслан Аджиев
ХирияйАбдулла Халитов
Лезги рушЯраг
Багъишда заНур группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гайдарбеков Гайдарбек Абдулаевич

Гайдарбеков
Гайдарбек Абдулаевич

6.10.1976

Российский боксер, олимпийский чемпион

Начал заниматься боксом в 1991 году

Помогупоследнее

Новости

+19Культура / 8 достопримечательностей Дагестана участвуют в проекте «Россия 10»

© 10russia.ru [1/1]

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.

Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия».

Дагестан представлен в проекте следующими объектами:

-крепость Нарын-Кала;

-село Кубачи;

-Чиркейская ГЭС;

-озеро Казеной Ам (на фото);

-Бархан Сары-кум;

-крепость-село Кала-Корейш;

-Пещера Дюрк;

-ущелье Карадахская теснина.

Голосовать за Нарын-калу и другие достопримечательности республики можно здесь: 10russia.ru/sights/8/721

Кубачи

  • +3dramotik21 (Милое создание♥) 1 апреля 2013 в 01:00

    Третий день подряд голосую за Нарын-кала..))

    • +2lipa777 (липа) 1 апреля 2013 в 01:16

      Я тоже.

    • +1kunak (Арчи) 1 апреля 2013 в 12:37

      Я тоже

      • +1kochkapers (ღ Ẵ ღ) 1 апреля 2013 в 21:26

        и Я ))))
        ну это теперь дело принципа, нельзя уступать вовнушкам

  • +2Murad1905 (Мартовский) 1 апреля 2013 в 01:17

    Озеро Казеной ам красота

  • +1ADAMOVICH (ARSEN A) 1 апреля 2013 в 03:26

    А где Р.Карлос,С.Ето'о и в общем АНЖИ.....

  • 0Corinthios (Шамиль) 1 апреля 2013 в 06:06

    Казеной-ам и чеченцы представили

  • +1GamzatBek (Пользователь) 1 апреля 2013 в 07:34

    можно с разных браузеров голосовать) по 3 голоса в сутки с каждого

  • 0yahyaev@ru (Ёска) 1 апреля 2013 в 07:36

    Кизилюрт. пос. Таш-Авлах не забудьте очень красивое место

  • +1AntiINDA (Mur) 1 апреля 2013 в 09:50

    я бы добавил ещё Ахульго

  • +2kumuk4 (golza30) 1 апреля 2013 в 09:57

    Крепость Нарын-Кала находится на пятом месте в масштабе России и на втором в СКФО. Давайте голосовать активнее, ребят. И другим говорите.

  • +1kumuk4 (golza30) 1 апреля 2013 в 10:12

    Во 2-ой тур пройдут 10 достопримечательностей с каждого федерального округа. Поэтому голосуйте за несколько объектов.

    • 0GamzatBek (Пользователь) 1 апреля 2013 в 10:58

      наоборот, распыляться не нужно) за 1-2 максимум

      • 0kumuk4 (golza30) 1 апреля 2013 в 11:05

        Нет да. Там во второй тур выйдут 10 объектов из СКФО. Нарын-Кала выйдет по-любому. Хотелось бы, чтобы еще 3-4 объекта из Дагестана вышливо второй тур. Следовательно будет больше шансов выйти в третий тур. А из третьего тура выйдут 30 объектов.

        • 0GamzatBek (Пользователь) 1 апреля 2013 в 12:00

          предлагаю за нарын-калу голосовать) не получится 3-4)

  • +1cordi (Корди) 1 апреля 2013 в 13:18

    только нарын-кала. так шансов больше будет

  • 0Kavi (Aquila) 1 апреля 2013 в 17:46

    90% Казеной Ама находится на территории ЧР

  • +1Emin84 (Amin) 1 апреля 2013 в 19:28

    Карадахская теснина впечатляет, но голосовал за Нарын Калу

  • +1maratio23 (Марат) 1 апреля 2013 в 20:14

    Есть способ с помощью которого можно голосовать сколько вашей душе будет угодно.Для этого качаем программу по этому адресу http://ccleaner.org.ua/download/
    Устанавливаете,запускаете и чистите куки и прочую историю ваших браузеров.Т.е проголосовал, прочистел с помощью этой программы и снова голусуешь, и так до посинения.

  • +1timur711 (timur) 1 апреля 2013 в 20:44

    Можно семендер как достопримечательность?!!там"бермутский трехугольник"в один день беследно исчезают и боевики и спецназ и заодно имушество соседей вокруг,и все это под охраной полиции)))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2023 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.068751 сек.