+46Общество / Мансур Исаев утверждает, что не подписывал письма в защиту Саида Амирова
В пятницу было опубликовано письмо известных дагестанских спортсменов в адрес руководства страны с просьбой отпустить арестованного Саида Амирова под подписку о невыезде. Указывалось, что письмо среди прочих спортстменов подписали олимпийские чемпионы Ширвани Мурадов и Мансур Исаев.
Издание wordyou.ru пишет, что их корреспондент дозвонился до чемпионов Олимпиад 2008 и 2012 и задал вопрос о письме.
Ширвани Мурадов отказался комментировать данное обращение. Другой обладатель золотой медали Олимпиады 2012 года Мансур Исаев и вовсе заявил, что не в курсе никакого письма, хотя его подпись стоит под ним.
«Я, честно говоря, не понимаю, о чем идет речь. В данный момент я нахожусь в Германии. Никакого письма я не видел и не подписывал. Если что-то делается для нашей молодежи и спорта, я только рад, но в этом вопросе я некомпетентен», – заявил он.
7 июня 2013 © Мой Дагестан.Ру47
+7koisu1 (арсен) 7 июня 2013 в 18:03
Ой не хорошо как получается, подставлять Олимпийского чемпиона )))...
0Dr.Dag (философ) 7 июня 2013 в 23:16
Да, сказывается, что мафия лишилась головы: Амиров не стал бы делать такие бесполезные и даже дешевые ходы.
–1Isma66 (Исмаил) 8 июня 2013 в 10:09
я думаю что Мансур прав, когда говорит что он не подписывал, но он дал согласие за него подписать. зачем теперь шуметь на весь мир что не подписывал? наверно кто то позвонил
+1otar1983 (Asset) 8 июня 2013 в 13:09
А кто знает подпись Мансура? Как он может подписать, если он в Германии?
0Isma66 (Исмаил) 8 июня 2013 в 22:58
я же говорю, ему позвонили и он согласился чтобы за него подписали. а теперь задний включает. нехорошо.
0Isma66 (Исмаил) 8 июня 2013 в 22:59
вряд ли кто то будет без спроса его подпись ставить
+1otar1983 (Asset) 8 июня 2013 в 23:18
Неужели не понятно, что никто ничего не подписывал? Как можно подписать за кого-то?
005Muslim (Muslim) 9 июня 2013 в 23:28
Некрасиво Мансур поступаешь, не по чемпионски, или тебя журналисты подставляют. Ты письмо подписывал, это факт. Надеюсь это не твои слова, ты один из наших героев.
0RG ((_)) 7 июня 2013 в 18:04
Передумал :-)
+5Sinn (Sinn) 7 июня 2013 в 18:17
боюсь, что Гайдарбек Гайдарбеков тоже ниприделах ))
разводят ))
0isim (ISIM) 8 июня 2013 в 01:31
скорее всего адвокаты попросили ходатайства от общественности республики для освобождения под залог... вот и штампуют всякие обращения ....
0Andi11 (За мир во-всем Мире) 8 июня 2013 в 03:14
Я тоже думаю что Г. Г. и И. И. не приделах! ))) ! А вот на счет К. К. не могу сказать! )))
+3Timur_05 (Тимур) 7 июня 2013 в 18:19
Признавайтесь кто еще не подписывал ))
0arif84 (ARIF XALU) 7 июня 2013 в 18:37
СМИ борщит по ходу или Мансур? )))
+7Kiwi7 (Kiwi) 7 июня 2013 в 18:43
Похоже это письмо фальшивка. Собрать все подписи со всех физисески проблемно. Многих приписали за компанию. В общем холуи отрабатывают подачки хозяина. В ответ надо закидать администрацию президента электронными сообщениями с требованием и пизывом продолжить чистку Дагестана от воров и бандитов захвативших власть в Дагестане
+1ahmad... (Ахмед) 7 июня 2013 в 22:16
Хорошее преложение, поддерживаю. Я за чистку во всех органах власти.
+6TIGR1 (ТАГИР) 7 июня 2013 в 18:57
Опять команда сад ворует,теперь уже подписи спортсменов)
+2Leonardo (Leo) 7 июня 2013 в 20:32
ПРИВЫЧКА
+7avarec65 (Шамиль) 7 июня 2013 в 18:59
До того, наглые, и без совестные, чиновники, что готовы, чужие известные имена включить! Я считаю нужно проследить кто отправил письмо и его туда же к Амирову отправить. Скаждой выходной они сами же себя палят, кто они есть на самом деле!
0QWEDSAZXC (OYEQSDGJCZXM) 7 июня 2013 в 19:20
Пистон эта что ? объясни для средних умов