–15Общество / Рамазан Абдулатипов лично выслушал проблемы граждан в общественной приемной Президента РФ
Вчера в общественной приемной Владимира Путина в Махачкале Рамазан Абдулатипов принимал граждан. Первой за помощью обратилась жительница Каспийска Сабира Исрапилова. Она попросила оказать содействие в решение вопроса газификации многоквартирного дома.
См. видео
25 октября 2013 © РГВК Дагестан27
+7krygeva (Aspid) 25 октября 2013 в 07:22
мда...... а как же другим погибшим....??? как мы красиво играем в спектакле ..... смотреть тошно.....((((((
+7saa (саид) 25 октября 2013 в 08:50
артист однако
–2Saika_Ibra (Ибрагимова Сайка) 25 октября 2013 в 09:08
Троллинг чистой воды. Абдулапитов людей принимал, а вы и из этого умудрились панику раздуть.
+31924 (хозяин(огьо гьой парень)) 25 октября 2013 в 10:49
Без камеры он не мог это сделать))))
–1mus197069 (мус) 25 октября 2013 в 11:25
Типыч он и в Африке Типыч лучше бы занялся реальными проблемами а не дешевым пиаром
0Jean (Жан-Поль) 25 октября 2013 в 11:59
АРГ больше подошла бы роль министра культуры. Артистизм бы пригодился
+2GI (Gamid) 25 октября 2013 в 13:15
Он должен хотя бы один день в неделю принимать граждан у себя в кабинете, а не устраивать единичные пиар акци под именеи ВВП!!!
+1AA (Али Алиев) 25 октября 2013 в 14:17
Гамид, нельзя это говорить вслух, пожалейте штатных блогеров. Им же премии не выдадут за обилие критики в инете
+1GI (Gamid) 25 октября 2013 в 16:59
Им и президенту как раз таки нужна критика...в определенной степени она бывает полездной))) умные шитатные блогеры должны собирать, обобщать и предстарлять президенту нашу критику и должны нам говорить спасибо, желательно в денежной форме))
+2Bellka (Бэлла) 25 октября 2013 в 14:23
А на официальном сайте президента РД написано что прием граждан проводится ежедневно с 10 до 17 часов ))) И что можно записаться по телефону горячей линии, на которую как ни позвони, она молчит как зарезанная :)
+1GI (Gamid) 25 октября 2013 в 16:25
Хорошо, красиво оформлен его сайт, можно и письмо написать... Это требует федеральный закон об открытости власти... А то прокуратара пальчиком помашет... А то что профонация деятельности по обратной связи с перзидентом со стороны чиновников имеет место можно не сомневаться)))
0Bellka (Бэлла) 25 октября 2013 в 17:36
думаете они отвечают на письма?)))) ничего подобного. От Кадырова быстрей ответ получаешь чем от наших ;)
0GI (Gamid) 25 октября 2013 в 18:00
Они отвечают иногда на письма, но вместо ответа в этих письмах отписки)))
0Bellka (Бэлла) 25 октября 2013 в 18:04
"отписки" вот они кто )) и я не виню в этом только АРГ кстати, все привыкли так работать, нас уже не переделать мне кажется, либо нужен реально новый Сталин )
+2GI (Gamid) 25 октября 2013 в 23:27
Сталин точно не нужен)) нужен такой как американский Рузвельт))
+1BARKASS (BARKAS) 25 октября 2013 в 13:51
Кто то ещё говорит АРГ не работает! вон сидит уже в кабинете самого Путина и решает народные проблемы!
+3abdul_73 (Абдул) 25 октября 2013 в 18:23
Прошло уже почти два месяца, как АРГ стал президентом, пора бы ему уже научиться работать, как "президент" Дагестана, зачем ему эти культурные мероприятия, зачем принимать и выслушивать людей?, надо продавать должности, брать взятки и откаты, набрать себе команду киллеров и стать диктатором, вот тогда у нас будут его уважать, нашему народу (я это вижу по постам) нужен хозяин и конкретный кнут)))
+3RG ((_)) 25 октября 2013 в 18:47
Он как раз этим и занимается. Правда вот диктатором стать у него не очень получается... В этом деле талант нужен.
0abdul_73 (Абдул) 25 октября 2013 в 19:04
Люди с рабской психологией без кнута не могут))))
0RG ((_)) 25 октября 2013 в 21:17
Пусть каждый говорит за себя.
Лично мне кажется что большинство дагестанцев не хотят никакого кнута.
Среди моих знакомых таких людей нет, не знаю как у вас...