ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гадис Абдуллаевич

Гаджиев
Гадис Абдуллаевич

27.08.1953

Судья Конституционного суда Российской Федерации

Мать Г. А. Гаджиева, Роза Гаджиева, погибла 4 декабря 2010 года при авиапроисшествии в аэропорту «Домодедово»

Личные блоги

+11Iron_Team (Iron_Tim) / Александр Невзоров: Железные лапти Кремля

Патриотизм, в отличие от других галлюциногенов, формирует устойчивые доверительные отношения с видениями, возникающими под его воздействием.

Патриотические видения истеричны, агрессивны и настойчивы. Они имеют свое мнение о длине дамских юбок и фасонах духовных скреп. Они могут дать команду завоевать Луну или «присоединить» озеро Чад, подняв на нем мятеж бегемотов.

Задача опытного патриота — не только исполнить такой приказ, но и транслировать услышанное тем массам, которые сами недостаточно хорошо «слышат свою родину», простершуюся от Зимбабве до Курил.

Следует помнить, что, помимо задач прикладных и промежуточных, у патриотизма всегда есть главная цель. Та самая, ради которой этот идеологический наркотик и закачивается стране в вены.

Она состоит в том, чтобы по первому же щелчку пальцев любого дурака в лампасах толпы мальчишек добровольно соглашались бы превратиться в гниющее обгорелое мясо. В том, чтобы перед очередной бессмысленной бойней ни у кого из них даже не возникло бы вопроса: «А за каким чертом»?

Патриотизм превосходно справляется и со второй своей задачей — поддерживать на должном уровне то свойство граждан РФ, которое и отличает их коренным образом от растленных европейцев.

Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу.

Если бы не эта вбитая в каждую голову «святость власти», то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали бы вилами и огнем дробовиков, а не позорной покорностью.

Ведь это именно она (покорность) сгоняла миллионы в лагеря и могильные рвы. НКВДшники и вертухаи лишь обслуживали это главное национальное свойство — добровольное признание всевластья железного лаптя Кремля.

Сегодня глупое население не всегда понимает, почему оно должно жертвовать детьми и жизнью ради голубизны министерских бассейнов на Майорке. Еще труднее объяснить гражданину, что его истинное предназначение — не жизнь и счастье, а комфорт разговорчивых иждивенцев с покупными дипломами, которые на Охотном ряду чревовещают от имени России.

Разумеется, комфорту попов и депутатов надо придумать убийственный сакральный псевдоним.

Если все цинично назвать своими именами, то ползанье с выпущенными кишками может не доставить гражданину того морального удовлетворения, которое, возможно, было у героев последних войн.

Такой псевдоним есть: это волшебное слово «родина». А к нему обязательно прилагается аккуратная оговорочка, что «родина — это одно, а государство — это другое».

Но «родина» в таком случае является абсолютно абстрактным понятием, с которым в реальности пересечься невозможно. На самом же деле меж понятиями «родина» и «государство» никакой осязаемой черты нет. Это старый проверенный трюк. Прекрасной иллюстрацией его эффективности служат попы. Они призывают субсидировать их абстрактного бога, но пожертвованное сразу превращают в икорку и «Лексусы».

По тому же принципу придумана и «родина».

Объектом любви и благоговения объявляется не реальная, полная кошмаров страна, а некая абстрактная Россия. В ней никто никогда не жил. Ее никто никогда не видел. Но именно ей — невидимой, неосязаемой и прекрасной, следует приносить себя в жертву по первому же свистку чиновника, насмотревшегося патриотических галлюцинаций.

Но тут возникает конфуз, который особенно хорошо заметен сегодня.

Присмотритесь.

Когда вы ласкаете абстрактную Россию, эрекция возникает у «Единой».

  • +6Hydra (так и называют - Hydra) 22 февраля 2015 в 07:11

    Не тот ли это Невзоров, который насмехался над Пророком Исой (мир Ему)?! Да, кажется это тот самый...

    Пожалуй, я поздравлю Александра Глебовича с его маленькой победой над сознанием мусульман... по другому факт существования этого поста я охарактеризовать не могу.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 07:19

      Гидра но не признать что Невзоров шикарно умеет опустить власть в дерьмо не возможно))))))
      а так еще тот болтун)))))))))

      • 0astana (Абдула) 22 февраля 2015 в 07:36

        бек мы то 90% людей знают что правительство в дерме и без невзорова жирика,эти люди плавающие по направлению денег.

      • 0Hydra (так и называют - Hydra) 22 февраля 2015 в 07:37

        Гитлер когда-то тоже власть в своей стране окунул... На основании вышеизложенного предлагаю посвятить пост книге "Майн кампф".
        Можно пост составить из фотографий бюстгальтеров любовниц террориста Баадера..., он тоже власти показывал местонахождение туалета.
        Есть ещё вариант - сделать пост о Сёко... Вот кто уж действительно убийством детей поставил власть в грубую и циничную позу (ничего, что я с такими выражениями? Ведь пост в любом случае содержит текст конченого тунеядца и отъявленного мерзавца, который смеётся над существованием Бога... Кстати, вас это, как я полагаю, даже не смущает - вам важно другое... Власти... Чиновники...)

        Да и кого может окунуть тот, кто сам по самые ноздри?..

        • 0bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 07:53

          ))))))))ну гитлер если ты читал был агентом и засланцем власти а потом когда стал набирать силу стал получать деньги от круппа и других производителей оружия в германии и прповедовать реваншизм...или я что пропустил?????
          то что невзоров атеист и за деньги любого продаст всем известно....или вы думали что я не знаю этого??он и подхватил самую тему на которой можно сделать пиар и деньги))))))тебя Гидра не возмущают воришки детских пособий и пенсий стариков тебя возмущает что люди это помнят и тыкают власти это

          • +1Hydra (так и называют - Hydra) 22 февраля 2015 в 08:04

            Они этим занимаются исключительно в угоду своим политическим амбициям. Такие шакалы кроме как основания орденов "За атеизм" и школ агностиков ничего делать не станут. А где был этот делец все эти годы?! На чьи халявные потрошки он жеребцов обкатывал?! Падаль.
            Ладно, Бекхан... Не станем продолжать эту беседу о них. Да и задерживаться на этой странице тоже не желательно: на мне свежая майка - не хотелось бы пропахнуть запахом лицемерных атеистов насквозь...

            • +1bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 08:07

              щаз прибежит милашка ахма главный атеист дагестана))))))))))))пошел мульт смотреть с сыном утренний смешарики

      • 0Hydra (так и называют - Hydra) 22 февраля 2015 в 08:32

        Но с этим конечно же спорить было бы глупо. Что есть, то есть: мозгов у этого человека хватило бы на двоих..., как раз для братьев Навальных! ...что бы власти не расслаблялись.

    • +1astana (Абдула) 22 февраля 2015 в 07:34

      выходить враг моего врага не мой враг,выходить ИРОН был в 90 годы маленький если не помнит шакала невзорова и его передачи,

      • 0Hydra (так и называют - Hydra) 22 февраля 2015 в 07:51

        Я тоже в 90-е был достаточно юн, чтобы радоваться свежей клубнике в летние месяцы, но если Вы это считаете оправданием, то у меня вопросов нет.

        К примеру, когда Герберт Уэлс писал свои книги, не существовало даже моих родителей. Но я почему-то знаю о нём достаточно мерзкого отношения к Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует), чтобы в своей жизни не позволить себе посвящать целый пост его писанине.


        Если честно, то мне подобные явления напоминают бесцеремонное отношение к женитьбе некоторыми безответственными мужчинами, которые абсолютно не осведомлены о своей будущей супруге. Это уже после бракосочетания выясняется, что всё-таки следовало бы ЗНАТЬ, за кого подписывались... Как говаривал Дзрежинский (тот ещё демон): "Не думай. Если думаешь - не говори. ... Если думаешь, говоришь и пишешь, не подписывай. Если подписал - не удивляйся"

        • 0bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 07:56

          тогда по твоей логике всех кто довел страну до маразма на кол и не каких оправданий)))))))))))

          • 0Hydra (так и называют - Hydra) 22 февраля 2015 в 07:58

            Но если верить интерпретации исламского права пользователем demokratiyaloj, то их можно и сжечь.

            • +1bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 08:05

              по его интерпретации с врагами надо делать то что они делали с тобой))))))а значить на кол)))))))))

            • +4astana (Абдула) 22 февраля 2015 в 08:16

              он дурак,каждый хIядис аят къурьана надо знать где и при каких случаях,по дермократу выходит за изнасилование можно изнасиловать

              • 0bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 08:20

                ну как то так)))) помнишь ОКО ЗА ОКО.....

                • 0astana (Абдула) 22 февраля 2015 в 08:23

                  помнишь ОКО ЗА ОКО...но это же не хIядис

                  • 0bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 08:47

                    это из христианства Библии а дальше сам думай....око за око зуб за зуб....а имеет это к исламу или нет сам думай..

                    • 0bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 08:57

                      я ошибся это из Торы ))))))))))хотя всегда думал из Библии

                  • +1bekhan/// (бекхан первый) 22 февраля 2015 в 08:50

                    Талио́н (лат. talio — такой же) — категория истории нравов, более известная как равное возмездие. Принцип назначения наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна воспроизводить вред, причинённый преступлением («око за око, зуб за зуб»).

                    • 0astana (Абдула) 22 февраля 2015 в 09:02

                      я это понимаю,но бек каждый случай разный.есть достоверный хIядис что людей да и все живое сжигать нельзя .

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.041965 сек.