ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хан-Магомедов Селим Омарович

Хан-Магомедов
Селим Омарович

9.01.1928—3.05.2011

Российский искусствовед

Родился в семье военного инженера Омара Курбановича Хан-Магомедова

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Личные блоги

+11darvin1982 (☆) / Закон бл...дющий.

Отмщенья, государь, отмщенья! Паду к ногам твоим: Будь справедлив и накажи…..

Московский полицейский изнасиловал беременную киргизку прямо в столичном метро. Следователи считают, что он и прежде практиковал насилие над задержанными женщинами.

Удивительная тишина, вам не кажется? Великий русский народ не возмущён ничуть. Всё хорошо прекрасная маркизаТ. Что и следовало ожидать. Не странно и то что работник метрополитена не стал даже слушать жертву,достаточно глянуть на лица этих тузиков чтобы в этом не сомневаться. А луТшие полицейские прошедщие аттестацию и напрочь забывшие что есть взятка,оказывается берут натурой. Но и на этом они решили не остановливаться, а зачем ждать ситуации,когда можно просто забирать и сношаться прямо в рабочем кабинете. Напарник(типа простофиля) уходит проверять станцию, не исключено что за очередной заблудивщейся в подземке киргизкой. Работник метрополитена слишком занят госработой чтоб слушать униженных и оскорблённых прямо у него под носом. Нет всплеска благородной ярости,нет всенародных сходов с требованием найти и наказать и даже кабинет министра ВД закрыть, ибо на казённых коврах нет преступника в наручниках ползущего на коленях перед его вЕЛИЧЕСТВОМ. Спит спецназ с наивным храпом. Толпа лишь так между прочем спросила, а что? а кто? ах киргизка? ну что поделать? а цены растут... а хлеб подорожал... Галя поехали на ярмарку,выходные нынче......

И что за диво?.. издалёка,

Подобно сотням беглецов, На ловлю счастья и чинов Киргизка к нам, по воле рока,

Заброшена и .... брошена!

  • +3astana (Абдула) 8 ноября 2014 в 09:48

    Пусть АЛЛАГЬ накажет его в этой жизни и пусть его посадят в киргизкую тюрьму.....

  • 0Ravninec (Равнинец) 8 ноября 2014 в 09:50

    Не "изнасилована", а она оральным способом "откупилась" от задержания за своё нелегальное нахождение в России.
    Что все-равно не отменяет ПРЕСТУПНЫЕ действия бывшего полицейского. Он был немедленно уволен из органов и отдан под суд.

    • 0PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 10:58

      Откуда знаешь что не изнасилована, а откупилась? Женщина рассказывает что заставили раздется, ты рядом был что ли, свечку держал?

      • 0Ravninec (Равнинец) 8 ноября 2014 в 11:27

        В заявлении в полиции она именно так написала.
        В официальном сообщении МВД указывалось, что секс с задержанной происходил "без применения насилия". Экс-полицейский лишь запугивал её задержанием за её нелегальный статус.

        http://www.newsru.com/crime/06nov2014/metropolrapistmsk.html

        • 0PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 12:56

          Ну конечно, раз МВД сообщило, значит все именно так и было, они то брехать не будут)))). У нас врачи и менты своих не когда не сдают.

          • 0Ravninec (Равнинец) 8 ноября 2014 в 13:04

            Здесь как раз "менты своих сдали".

  • +1Yavgan (Явган) 8 ноября 2014 в 10:05

    Мента в петушиный угол, Киргизку в Киргизию.
    Вот еще доказательство того, что с незаконной миграцией нужно беспощадно бороться.

    В этом случае одно преступление породило другое.

    • 0Bellka (Бэлла) 8 ноября 2014 в 10:10

      А может упростить процесс узаконивания мигрантов? Что ж они прям все преступники, что им так сложно законно получить документы? А если мигранты уедут, кто в Москве работать будет, интересно. Дохлики метросексуалы дворниками пойдут?

      • +2Yavgan (Явган) 8 ноября 2014 в 10:46

        Если упростить, их еще больше понаедет, их и так уже слишком много, яркий показатель банда ГТА, они вон уже в стаи людоедские собираются.
        Наоборот нужно провести большую чистку по стране, причем жесткую с обязательным выдворением любого кто хоть какое то подозрение вызывает.
        А в Москву поедут Россияне и будут работать, средней Азией заполонилось все только из за жадности работодателей не желающих платить людям достойно и обеспечивать им достойные условия труда, а средняя Азия готовы за копейки в скотских условиях работать, кстати именно это и не дает сделать цивилизованным у нас рынок труда.

        • +1PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 11:05

          Про ГТА, там тоже одно преступление породило другое, столько азиатоа убили , избили, кинули на деньги, что не удивительно что кто то из них собрался в стаю. А чистку надо начинать в первую очередь с тех, кто их сюда пропускает, погранцы и чиновники ФМС. А так, какой смысл, одни затраты...

          • 0dagtiger (Аслан) 8 ноября 2014 в 16:28

            Азия уже дагов в Москве мочит и бетоном заливает. Конкуренты мы им))

          • –1Bahmyd (Бахмуд) 9 ноября 2014 в 01:48

            Нет азиатов в ГТА,все это опять утки СМИ.Очередная,так сказать,травля

        • 0Bellka (Бэлла) 8 ноября 2014 в 11:20

          Я не думаю, что беременная женщина страшный враг Государству Российскому. А может органам все-таки поднапрячься, да поработать чуток, чтобы нормально отличать хороших мигрантов от плохих и не усложнять нормальным жизнь своими поборами и издевательствами? А плохих конечно выселять, кто спорит. На эту ГТА сейчас тоже всех собак повесили, что чуть ли не ИГИЛ их финансирует. Смешно читать

      • +1dagtiger (Аслан) 8 ноября 2014 в 16:30

        Ну, ты знаешь, я видел очень много русских тёток с метлой в Москве, мужиков на технике. Пойдут работать ещё как, хоть из других регионов. Просто под завоз гастроты и придумали миф "никто не пойдёт работать!" Хня это всё полная.

  • –1atlan1 (atlan) 8 ноября 2014 в 10:46

    интересно зачем беременной женщине что попала в такую ситуацию надо было это таким глупым образом афишировать,полицай вполне презентабельный ,моложе нее .Раз уж так вышло расслабься ,получи удовольствие и беги на работу...а так и головушка глупая в позоре и с мужем проблемы и милиция будет чаще документы проверять .

    • +3PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 11:08

      Твой цинизм иногда просто убивает, ты на самом деле так думаешь, или это твои больные фантазии? Есть все таки ситуации, где "юмор" не уместен.

      • –1atlan1 (atlan) 8 ноября 2014 в 11:13

        я на самом деле так думаю ..ты уже попала ,ты согласилась ,так будь добра на самом деле получи удовольствие и беги на работу ,зачем этот шум ,звяздой чтоли хочет стать ?

        • +2darvin1982 (☆) 8 ноября 2014 в 11:35

          Атлан не ожидал.

          • +1atlan1 (atlan) 8 ноября 2014 в 11:39

            я не привык лицемерить на сайте ,по жизни сколько хочешь могу ..ну а что я сказал ,разве неправда ,чего она кроме проблем приобрела ??А так был бы свой ,,защитник,, в дебрях метрополитена ...Я понимаю если бы она билась с ним в кабинете не желая ему дать .

            • +2Domkrat (Dager 777) 8 ноября 2014 в 12:29

              это перебор.неприятно читать.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.043877 сек.