ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомедсалам Магомедалиевич

Магомедов
Магомедсалам Магомедалиевич

1.06.1964

Российский политик, второй президент Республики Дагестан

Доктор экономических наук, профессор

Личные блоги

+13darvin1982 (☆) / Нам не страшен серый чёрт или что же на самом деле произошло на годекане? Кульминация.

Итак, начнём….

В общем, кто-то из мужчин произносит следующее: http://131.r.photoshare.ru/01319/00c948ab76a7e1f3bef69eac7fd636806bb16c36.jpg

и пошло поехало......

Много лукавства в посте у тов. Гидры.

Ну например самое безгрешное из них: «Как вы уже догадались, нет никакого годекана и никаких горцев, ибо подобные моменты в жизни горцев не имели место быть!» Ну на годекане разговоров было очень много и очень разных, в том числе там могло быть произнесено и то, что было произнесено выше тоже. Только, что после этого могло случиться остаётся большим вопросом. Гидра, невольно или вольно, несколько, как сказал Путин «лизнул» дагестанцам одно место. Впрочем, Гидра решил оговориться по счёт этого тоже, только вот зачем? «Быть может, если и имели, то очень сложно представить последующие события после того, что озвучено чуть выше.» — пишет он далее.

Слово «пидор», которое было написано Нурмагомедовым, могло быть произнесено в момент озлобленности и потому это могло бы быть любое слово «идиот» «придурок» «дурак» «баран» «козёл» и тд и тп. Однако, обзывая «бараном» кого-либо, он скорее всего, не имел бы в виду безобидное животное с рогами и с шерстью, мирно пощипывающее травку на горном склоне, разнеженное тёплым солнышком и свежим ветерком, как впрочем под «пидором» не подразумевается человек гомосексуальной ориентации, ибо в таком случае Нурмагомедов мог написать, ну например «гей», в данном слове даже буков меньше и писать проще. Вместе с тем, Гидра презентует нам свои экстрасенсорные способности и с уверенностью и настойчиво подменивает понятия утверждая, что Нурмагомедов имел в виду именно человека гомосексуальной ориентации.

Наверное совпадение?

Дальше пошла неТАВТОЛОГИЯ, ка он сам утверждает и начинает нам рассказывать про цену свободы как таковой, рассматривая его в уголовно-процессуальном ключе. Далее пошли страшные рассказы про тюремный быт: «А реальность в выше обозначенных местах сурова и порой жестока» — пишет он и продолжает- «Нахождению на свои ягодицы суровости и больших проблем в местах за колючей проволокой…» далее цитируется Суворов, т.е. то с чем спорить сложно. Коронной фразой становится отвлекающая читателя от сути: «Да, хорошо, что мы не на зоне! Иначе, нас стало бы как минимум меньше на одного человека» уверен Гидра, впрочем такого плана отвлекающие выражения встречаются сплошь и рядом в посте Гидры. Ну чего стоят рассказы о том что тяжести лучше поднимать в детстве, нежели в зрелом, а то и в молодом возрасте. Ну да ладно, другой вопрос, откуда настолько информирован про тюремный быт наш Гидра? Тут только 2 варианта: или Гидра отсидевший или же он просто врёт и преувеличивает, чтобы отвлечь нас от реальной причины, заставивший написать его пост про то, что произошло на годекане.

Есть ещё один момент, как выясняется Гидре симпатичен человек, который мусорит сайт. И тут ещё вдобавок произошло вот что: «В общем, этот пользователь всякий раз при регистрации использует имя, в котором употребляется слово «АДМИНИСТРАТОР» и именно заглавными буквами. И вот однажды "АДМИНИСТРАТОР" позволил следующее, ну короче клон (или один из клонов) написал "администратор" маленькими буквами.

Совпадение?

Далее события начали разворачиваться действительно по мотивам сказки Пушкина «О рыбаке и рыбке». Вы только представьте: «Он спросил меня, что же я хотел бы видеть на экране, чтобы у меня возникло поле для действий и мыслей. Я сказал, что было бы не плохо, если бы автор сам же себя и опроверг, типа что-то «ля-ля-ля, я пошутил!»

Как чудесно!!! Не находите?

Или и это совпадение?

Раз и ты в сказке и рыбка золотая под рукой, только была ли старуха для меня остался вопросом.

Далее он пишет, что совершенно искуснейшим образом Гидра затыкает якобы Нурмагомедова (администратора), который должен был опровергнуть это: http://131.r.photoshare.ru/01319/00c95fcc3a17a65ed34a0c66ef8ca43e488d7595.jpg

«Итак, что же стал делать лжеКарлос? Он вновь появился на сайте, но уже не мог опровергнуть «свой» же комментарий, который на самом деле написал мой знакомый. Не мог он потому, что он уже был в жёстком минусе.»

Неужто это тоже совпадение?

У меня возникает резонный вопрос, так что ему тогда мешало создать очередной пост, которые он так легко мог клацать с нового ника и опровергнуть всю эту чушь в сию минуту? Тов.Гидра не останавливается на достигнутом и уже в последних комментариях пишет: «Ойё-ёй! Это уже совсем другой оборот набирает эта ситуация! Насколько мне известно, в данный момент невозможно осуществить регистрацию на этом сайте. Что это означает? Это означает — К.Т.Р.К.Д.Т.»

И это совпадение?

Кажись это вершина, но нет…

«Так уж получилось, что лжеКарлос не рассчитывал такой ход. Единственное, что он мог, так это сменить своё имя, чем, собственно, он и воспользовался. Мой знакомый (золотая рыбка) не дремал… В общем, он быстро исправил и этот момент, и «администратор» снова стал «Нурмагомедовым»!»

))))))

Далее ещё интереснее, ту уже замешан даже Администратор, реальный админ сайта, админ которому лень контролировать сайт в принципе, начинает очищать ЛИЧКУ(!). Смотрите что он написал далее: «Я даже чуть позже написал комментарий самому «Карлосу» (новоадминистратору), который появился на сайте с новой учётной записью. Я спросил его, является ли тот пост его. Он ответил, что тот пост НЕ ЕГО.(!!!) Так скыть, приказано верить)). Самое любопытное, что я не могу показать скрин моего вопроса «Карлосу». В личной переписке исчезла та запись! Кто-то тоже не дремал и сделал «уборку» в моей личной переписке! Но будем откровенны: конечно же кроме как администраторского доступа нет возможности проделать подобное!»

Да неужели и это совпадение.

Но как говориться, не лишён Гидра юмора, он решил что атака лучшая защита и…….«Совершенно очевидно, что на сайте В УПОР не видят одного, но видят другое.» — далее пишет он, при этом внизу фото Киселёва, который уже стал символом наглой лжи.»

Однако, вопрос даже после стольких букаффф остался:

«Ах да, чуть не забыл про вопрос!

ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ГОДЕКАНЕ?»

На годекане произошло вот что, тов Гидра:

А мои подозрения на счёт Гурмана я напишу чуть позже.

П.С. Шинель с пуговицами в цвете перламута, так и не была найдена.

С Наилучшими, ваш Дарвин.

  • +1Dobriy. (Ээх) 18 декабря 2015 в 18:06

    Нурмагомедов это слово писал не Йыбеню. А тот, так заигрался в клонов, что забыл, что его не должны задевать слова, сказанные не ему. Клонов клепала бабка, а этот на подхвате.Сам не помнит, что где врал. Молодожен чертов.

  • 0Dobriy. (Ээх) 18 декабря 2015 в 18:12

    А что, правда, что регистрация невозможна? Проверял кто-нибудь?

  • 0gurman (Artur) 18 декабря 2015 в 18:15

    Дарвин, надо раньше написать, прежде чем я раскрою карты, весь процесс контроливал тут

    • +1darvin1982 (☆) 18 декабря 2015 в 18:19

      А ты где карты раскрыл? Твоя карта не раскрыта еще, я уверен о твоих связях с реальным мусорщиком сайта.

      • 0gurman (Artur) 18 декабря 2015 в 18:27

        Всему своё время, не стоит сейчас разбрасываться версиями.....

        Я же говорю вам, что распишу тут процесс, который родился в моей голове ещё вначале лета, но занятость и пришлось перенести на осень и.тд
        Но в итоге все должны быть довольны

        • 0gurman (Artur) 18 декабря 2015 в 18:28

          Дабы потом не извиняться ....Дарвин

          • 0darvin1982 (☆) 18 декабря 2015 в 18:31

            Ок. Я итак не матерюсь, а высказывать стараюсь личные мнения, да бы не извиняться. Но твой пост "Выбор!!!!" я думаю тебя определённо сдаёт. Желательно его не удалять и не менять.))

            • 0gurman (Artur) 18 декабря 2015 в 18:36

              Большая игра)) часть игры, уверен половина не усвоит даже при желании, модно конечно моментами что то уловить, но до конца картина не ясна и мне, процесс принимал много раз то что планировалось в сценарии....был момент когда уже думал что ситуация вышла из род контроля, но обошлось.....

              • 0gurman (Artur) 18 декабря 2015 в 18:38

                Просто вдумайся Дарвин в следующие слова
                ИСПОЛЬЗОВАЛ Гидру в темную!!
                Понятно что там многоходовая комбинация, спасибо шахматам

                • 0darvin1982 (☆) 18 декабря 2015 в 18:42

                  Так картинка в этом посте правдивая? Как думаешь? В итоге он сам себя.....))?

                  • 0gurman (Artur) 18 декабря 2015 в 18:49

                    Представь человека который делает что то назло, а потом узнает что так и было задумано и планировалось изначально....что его просто вели....
                    Есть повод присматривать за таким человека и веревку, мыло, ножницы убрать по- дальше

  • +1Bellka. (jjjj) 18 декабря 2015 в 18:45

    Мне будет любопытно узнать твою версию, по-поводу Гурмана. Надеюсь, она меня окончательно не разочарует в человечестве.

    • +1darvin1982 (☆) 18 декабря 2015 в 18:50

      Я как и до этого поста ухожу в себя. Омммммммм ........

      • 0Bellka. (jjjj) 18 декабря 2015 в 18:54

        Никаких Ом мане падме хумов!! Разжимай давай большой и указательный палец и возвращайся в коллектив! )

        • 0darvin1982 (☆) 18 декабря 2015 в 19:02

          Люблю это слово "коллектив". )

    • 0gurman (Artur) 18 декабря 2015 в 18:50

      Бэлла я же оставил право последнего выстрела за собой)) не разочаруешься во мне, по поводу человечества незнаю

      • +1darvin1982 (☆) 18 декабря 2015 в 18:53

        Ох уж это приторная доброта и простота. )

      • 0Bellka. (jjjj) 18 декабря 2015 в 23:44

        Выстрела куда или в кого?

        • 0gurman (Artur) 19 декабря 2015 в 00:23

          Все зависит от диагноза Дарвина..))
          Может придётся в себя))

  • +2bekhan/// (бекхан первый) 18 декабря 2015 в 19:04

    все точно подмечено))))))))у хороших врачей для устоновки диагноза развита логика))))))))))подчеркиваю Король ты хороший духтур))))))))))))будешь меня лечить)))))))))))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.109698 сек.