ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович

Нюдюрбегов
Асанбуба Нюдюрбегович

13.02.1961

Российский политик и бизнесмен

В 2010 году сократил свое имя до "Асан"

Личные блоги

+3cheleos (cheleos) / Давно меня тут не было, и вот я вернулся :)

есть те кто помнит меня ?))

https://paulsch.deviantart.com/art/LF-III-146151643

+13cheleos (cheleos) / Плячка =)

может кто то вспомнит меня) я кидал посты

+17cheleos (cheleos) / Падающий Шерлок Холмс — новый мем

Новых серий «Шерлока» ещё ждать и ждать, вот и приходится поклонникам сериала развлекать себя самостоятельно. В интернете набирает популярность новый мем. За основу взято фото Холмса из второго сезона, в котором он падает с крыши госпиталя по замыслу Мориарти. Умельцы в графических редакторах «вырезают» падающего Шерлока и помещают его то в космос, то на место дирижёра в оркестре, а то и на концерт рок–группы. И выкладывают в сеть забавные фото.

Читать далее...

+10cheleos (cheleos) / Экс-форварда «Волги» Алексея Сапогова пригласили в «Анжи»

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил о возможности появления в махачкалинской команде бывшего игрока нижегородской «Волги» Алексея Сапогова. Гаджиев признался, что его смущают профессиональные качества игрока. Тем не менее "Анжи" намерен пригласить футболиста на сборы, чтобы оценить его. — Конечно, Сапогов — одарённый футболист. Мы его вытащили из второго дивизиона. Первую часть чемпионата в составе "Волги" он провёл очень хорошо, забивал голы "Спартаку", ЦСКА. В принципе, молодой, 25 лет. Сомнение вызывает его профессиональное отношение к делу. Думаю, если он не будет против, то мы без подписания контракта пригласим его на сборы. Сейчас он тренируется с нами, потому что у Сапогова пока нет команды, — заявил Гаджиев на пресс-конференции после нулевой ничьей в матче с краснодарской "Кубанью".

+4cheleos (cheleos) / The Times: Демба Ба может перейти в «Анжи»

По информации The Times, нападающий «Челси» Демба Ба ведет переговоры с «Анжи».Сообщается, что нападающий не входит в планы нового главного тренера Жозе Моуринью, поэтому активно ищет себе другой клуб. На сенегальца претендовали «Вест Хэм» и «Вест Бромвич». Однако первому нападающий отказал, а второй приобрел Николя Анелька. 28-летний сенегельский форвард провел за «Челси» 22 матча и забил шесть голов.

+10cheleos (cheleos) / Денисов с сайта советский спорт

.

+6cheleos (cheleos) / Полячка =)

я зарег. в фейсбуке и набрал Weronika ну мало ли вдруг найдет) и удачно

ссылка на её страничку https://www.facebook.com/WeroJanMamIndo?fref=ts

теперь надо Польский изучать))))

+9cheleos (cheleos) / Кокорина продают в «Анжи» за 20 миллионов евро

По информации «Советского спорта», форвард «Динамо» Александр Кокорин в ближайшее время перейдет в «Анжи».

«Анжи» выкупает Кокорина за сумму отступных, прописанных в его контракте. Сумма составляет 20 миллионов евро. «Анжи» уже сделал официальное предложение «Динамо», и теперь все зависит от решения самого Кокорина. Руководство «Динамо» в настоящий момент вылетело на сбор бело-голубых в Швейцарию, чтобы провести переговоры с футболистом. Ожидается, впрочем, что в ближайшее время Кокорин покинет расположение бело-голубых и переберется на сбор «Анжи» в Австрии.Напомним, что 22-летний футболист выступает за «Динамо» с 2008 года и за все время провел 113 матчей за клуб, в которых отметился 20 голами.

+5cheleos (cheleos) / хинкал рулит )

+11cheleos (cheleos) / )

← Туда123456Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.139495 сек.