ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

На личном боевом счету Гаджиева к лету 1942 года числилось 10 потопленных транспортов противника.

Личные блоги

+9astana (Абдула) / Опять 5я колоннаi

Странно а в Европе кризис-Lufthansa выплатит €275 миллионов компенсаций родным погибших в А320 БЕРЛИН, 31 мар — РИА Новости. Немецкая авиакомпания Lufthansa может выплатить 275 миллионов евро компенсаций семьям погибших в результате крушения Airbus на юге Франции, что почти вдвое превышает обычный размер страховки для подобных случаев, пишет во вторник немецкая газета Handelsblatt со ссылкой на источник в страховых кругах.
  • +1Madoo777 (Фома) 31 марта 2015 в 12:29

    о чем я и говорил. страна побежденая живет лучше страны победителя

    • 0astana (Абдула) 31 марта 2015 в 12:55

      Сразу ответ для атлана( это не зависть и не считаю чужие деньги) это я хочу что бы родственники в России получали хотя бы элементарную

      • 0Bellka. (jjjj) 31 марта 2015 в 13:24

        Не время сейчас получать элементарную. Стока дел, стока дел.

      • 0luxor (таракан) 31 марта 2015 в 13:42

        А не хочешь, работать как немец? Т.е. быть хорошим специалистом в своей области, работягой, работающим на совесть, а не только за деньги.
        Не хочешь быть культурным как немец? Вежливым как немец?

        • +1astana (Абдула) 31 марта 2015 в 14:20

          Странно ты меня знаешь что бы это писать мне

    • +1luxor (таракан) 31 марта 2015 в 13:32

      СССР воевал с Германией не для того, чтобы стать богаче. Это фашисты воевали, чтобы всех ограбить и покорить. Наши деды воевали, чтобы защитить свою родину, уничтожить фашистов, чтобы больше никому не хотелось на нас напасть. И они это сделали.
      Удивительно, что такие элементарные веши приходится объяснять взрослым людям.

      • 0astana (Абдула) 31 марта 2015 в 14:00

        Нет они воевали спасти мир от жидов и коммунист кровопийц.

        • 0Hydra (так и называют - Hydra) 31 марта 2015 в 14:12

          Вы о ком говорите?

          • +1astana (Абдула) 31 марта 2015 в 14:21

            Это таракану.

            • 0Hydra (так и называют - Hydra) 31 марта 2015 в 14:21

              Кто спасал мир от жидов и коммунистов кровопийц?

            • 0luxor (таракан) 31 марта 2015 в 14:46

              А коммунисты избавили мир от них, какая пИчаль

              • 0Hydra (так и называют - Hydra) 31 марта 2015 в 15:14

                Подождите-ка! Сейчас нечто более важное на повестке дня: мне показалось, или же Астана хочет сказать, что сукины дети и их поддерживающие очищали мир?
                Японские башмаки! Если Астана действительно хочет сказать, что мрази очищали мир, то... я не знаю что. Я просто впаду в кому.

                (Я сейчас молюсь, чтобы он опроверг мои опасения)

                Я правильно всё понял? Что происходит?

                • +1luxor (таракан) 31 марта 2015 в 15:50

                  Таких шизофреников тут много.
                  Демонстрируют животную ненависть к своему государству и тут же требуют себе от государства каких-то компенсаций.

                  • 0astana (Абдула) 2 апреля 2015 в 10:19

                    Если я не шизофреник, тогда ты шизофреник, и второе езжай в гурбуки подними мои доку менты в колхозе и ты увидишь что я работал с 14 лет. И между прочим зарабатывал очень хорошо.

                • 0astana (Абдула) 2 апреля 2015 в 10:22

                  Твои дела как думать, но фашисты и коммунисты все одно и могу доказать .

  • +1Hydra (так и называют - Hydra) 31 марта 2015 в 13:59

    В начале событий речь стояла о ста пятидесяти тысяч евро каждой семье. Потом о ста тысячах... Теперь 50000 евро за каждый остывающий труп в альпийском холодильнике. Что-то мне это напоминает... Мясной отдел? Нет, нечто другое...
    Два года назад более пяти десяти тысяч жителей Германии попрощались со своими почками в буквальном смысле слова: экспортируемые овощи из Испании оказались носителем яда, который привёл к так называемому прощанию с почками. Компенсация в обещаниях была значительно больше реальной. Если учитывать, что каждому второму была обещана почка, то никто ничего не получил... Ибо тележку для гемодиализа и 10 000 евро даже при сумасшедшем желании нельзя считать компенсацией, ведь компенсация - это нечто, что компенсирует. А что компенсирует, когда вас раздувает словно резиновый шарик майского праздника на Красной площади?! Компенсировала бы почка, которая в итоге обошлась бы в пол миллиарда евро для казны государства. Лучше эти деньги дать Яценюку для войны (как это и было сделано).
    В общем, да, мне это напоминает мясной отдел.
    Был ещё один случай «мясного отдела» Не так давно вода в Европе показала свою способность растекаться в буквальном смысле слова: наводнение было очень зрелищным действом, которое омрачало лишь одно - бедственное положение человека. Собственными глазами видел Дунай, который был чем-то «недоволен» Более сотни тысяч семей получили НИЧЕГО. Вопрос: сколько нулей вмещается в НИЧЕГО? Много. Достаточно много, чтобы компенсировать..., но достаточно лишь в одном случае - если перед нулями стоит какая-нибудь другая цифра. В случае с "задунайскими" братьями нули были единственными цифрами, которые составляли НИЧЕГО.
    Что бы ещё такого написать... Не хочу продолжать тему мяса... Кстати, о мясе! Что такое "лоукостер"? Ответ: это мясо по низким ценам. К чему я это? Это к комментарию Фомы, который (судя по всему) считает, что даже если семьи получат по 50 000 евро за гастрономию французского морга это говорит о том, что побеждённые живут лучше. Мда... Видимо, пару нулей в числах действительно что-то меняют в этой жизни. Меняют достаточно для того, чтобы кто-то сказал: «лучше»
    Так почему же "лоукостер"? Потому. Если кто-то хочет поиграть в цирк, то для этого необходимо то самое, что обычно на любом продуктовом рынке называется мясом. Если проделать фокус-покус с мяском высшего сорта, то могут возникнуть вопросы, да и для жадной и экономной Европы использовать салями высшего сорта или суджук непозволительно. То ли дело дешёвое сырое мясцо, на ценнике которое чёрным по белому или розовым по голубому (в случае данного континента) - «low cost»
    А теперь, расскажите-ка мне, как и кто по какой цене «купил» мясо на европейском рынке? А я послушаю/почитаю всех вас, откинувшись на кресле-качалке/диване/табуретке с чашкой какао/молока/разбавленного минеральной водой яблочного сока. Итак, кто первый?

    • 0astana (Абдула) 31 марта 2015 в 14:09

      Я.курицу в магазине около мечети за. 18 злот а в обычном на много дешевле. Яблоки как раньше 1-2 злот на базаре.и не забудь про Чернобыльцев голодовку объявляюших,

      • 0astana (Абдула) 31 марта 2015 в 14:11

        10 доллар 37 злот

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.043080 сек.