ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хайбулаев Тагир Камалудинович

Хайбулаев
Тагир Камалудинович

24.07.1984

российский дзюдоист, олимпийский чемпион

13 августа 2012 года награжден Орденом Дружбы

Личные блоги

–9Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Не пойманый не вор(с)

Имам Шамиль

–5Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Наука против теории эволюции

+2Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Расскрыто убийство депутата Дагестана Мусы Иславова

В Хасавюрте в ходе спецоперации убиты четыре человека, сообщает источник

Хозяин блокированного в Хасавюрте дома вместе с супругой и двумя боевиками убиты, сообщил источник в правоохранительных органах. По его данным, один из предполагаемых членов подполья подозревался в убийстве народного депутата Дагестана Мусы Иславова.

Читать далее...

0Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Погорельцы из села Генух получат по 110 тысяч рублей

0123 В МЧС России прошло заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством министра Владимира Пучкова.Одним из вопросов совещания стало оказание помощи пострадавшим от пожара в Дагестане.Напомним, накануне в селе Генух в Цунтинском районе Дагестана произошел пожар, огнем повреждено 24 жилых дома, 99 человек остались без крова.Владимир Пучков сообщил, что жителям высокогорного дагестанского села, чьи дома сгорели в результате пожара, будет оказана материальная помощь из федерального бюджета.«В течение трех суток представьте документы по оказанию помощи пострадавшим из федерального бюджета. Им будут выплачены компенсация за частично утраченное имущество в размере 100 тыс. рублей и единовременная материальная помощь в размере 10 тыс. рублей», – сказал глава МЧС России на заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

0Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Россия примет защитные меры, если Украина присоединится к НАТО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва рассчитывает на то, что Киев не будет рассматривать всерьез членство в НАТО, но Россия будет вынуждена принять меры, если эта военная организация приблизится к ее границам."Украина не является членом НАТО, и военно-политическое будущее этой страны, хотя оно никак не было обсуждено результативно в Женеве, пока, мы надеемся, не будет предусматривать такое членство", — сказал Д.Песков в эфире программы "Право знать" на телеканале "ТВ-Центр".Он отметил, что еще один шаг НАТО в сторону российских границ и приближение Альянса вплотную к ним повлечет за собой перекройку всей европейской архитектуры безопасности, и это будет представлять серьезную угрозу для РФ."НАТО, несмотря на все программы по сотрудничеству, развитию, партнерству и так далее, не может перестать быть военной организацией. Автоматом Калашникова нельзя писать книги, это оружие, и НАТО тоже не может созидать, это военная организация", — сказал пресс-секретарь главы государства."Если эта организация приблизится к нашим границам, то, естественно, Россия будет вынуждена принять меры по обеспечению своей безопасности", — сказал Д.Песков.

+1Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Американские сенаторы предложили наказать «Газпром» и российских нефтяников

Боб Коркер Фото: Saul Loeb / AFP

Представители комитета по иностранным делам сената Конгресса США предложили в воскресенье, 20 апреля, ввести санкции против российских банков и энергетических компаний.

Республиканец Боб Коркер (Bob Corker), планирующий в мае отправиться в Европу, заявил в эфире телеканала NBC, что, если Россия не начнет отводить свои войска от украинской границы, то США должны будут подвергнуть санкциям российские энергетические предприятия, такие как «Газпром». «Я считаю, что мы также должны ударить и по крупным банкам», — сказал он.

Читать далее...

+1Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Можно ли играть в бильярд?

14 Апрель 2014 Ответ: Ислам охватывает все сферы человеческой жизнедеятельности, в том числе наша религия предусматривает определённые правила для самых разнообразных форм проведения досуга. В частности, прошу вас обратить внимание на условия, предусматриваемые шариатом в отношении игры в бильярд и др. подобных мероприятий. 1) Ни в коем случае игры не должны отвлекать вас от своих религиозных обязанностей. 2) Нельзя играть на деньги. 3) Во время проведения своего досуга необходимо остерегаться споров, нецензурной брани, смешения полов, мест, где люди пьют спиртные напитки и т. д. То есть сам процесс не должен быть сопряжён с запретными действиями. Посему, вам нужно тщательнее подбирать себе компанию. 4) Знайте меру! Нельзя проводить чрезмерно много времени за игрой в бильярд. Мусульмане должны ценить каждый миг, отпущенный им Всевышним. Автор Мухаммад Сагитиловhttp http://islamdag.ru/verouchenie/14679

0Snaiperglaz (Snaiperglaz) / Турчинов объявил о начале военной операции на востоке Украины

Турчинов утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля. Оперативный штаб по проведению спецоперации возглавил лично Александр Турчинов. Реализация силовой части операции возложена на назначенного первым заместителем главы Службы безопасности Украины Василия Крутова. Контроль за выполнением решения СНБО, введенного в силу этим указом, возложен на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия. И.о. президента также в ходе переговоров с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном предложил представителям всемирной организации принять участие в операции на востоке страны.
← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.062018 сек.