ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Назлымов Владимир Аливерович

Назлымов
Владимир Аливерович

1.11.1945

Саблист, трёхкратный Олимпийский чемпион

В настоящее время проживает в США. Работает тренером в государственном университете в Коламбусе

Личные блоги

+13dagdeti (дагдети.рф) / Актуальные мероприятия в Дагестане

Центр дистанционного обучения детей-инвалидов Дагестана проведет благотворительную акцию

Благотворительную акцию под названием «Сильные духом» проведет 24 декабря коллектив Республиканского Центра дистанционного обучения детей-инвалидов в одном из залов торжеств города Махачкалы. «Собрать всех детей и их представителей в одном из городских залов торжеств для Центра дистанционного обучения детей-инвалидов не событие, а, скорее, уже традиция. Дети с нетерпением ждут этого мероприятия, ведь для них это не просто возможность развлечься, отвлечься, так как они целыми днями находятся дома, не имеют друзей; но и возможность лично познакомиться с учителями и одноклассниками, с которыми каждый день выходят на связь и обучаются. По причине непогоды и “плохой” связи, в некоторых случаях дети не имеют возможности увидеть даже через камеру одноклассников, которые часто могут меняться по объективным причинам, и учителей. Вот и еще один повод собраться вместе: увидеть того, чей голос они слышали ежедневно на протяжении многих месяцев. Однако цель данного мероприятия остается неизменной – социальная адаптация детей с ограниченными возможностями», – рассказал директор РЦДОДИ Гаджимурад Усманилаев.

http://дагдети.рф/meropriyatiya/tcentr-distantcionnogo-obucheniya-detey-invalidov-dagestana-prov

11 декабря на канале «Культура» выйдет передача, посвященная лезгинам Дербента.

11 декабря на канале «Культура» выйдет передача, посвященная лезгинам Дербента.Передача под названием «Лезгины из Дербента» начнется в 12:55 по московскому времени. Ведущий передачи Пьер Кристиан Броше. В этой программе пойдет речь о лезгинах, избравших местом своего проживания Дербент и его окрестности. Разговор в студии сопровождается демонстрацией видеосюжетов, которые съемочная группа привезла из экспедиции.

http://дагдети.рф/meropriyatiya/11-dekabrya-na-kanale-kultura-vyydet-peredacha-posvyaschennaya-l

Отборочный тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады пройдет в ДГТУ

Отборочный тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады сезона 2014-2015 учебного года пройдет в Центре современных информационных технологий Дагестанского государственного технического университетаСтудентов ДГТУ для участия в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде сезона 2014/2015 учебного года пригласили ООО «Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования» и ООО «Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования». Первый отборочный тур состоится в режиме on-line по дисциплинам: экономика (10, 11 февраля 2015 года), сопротивление материалов (12, 13 февраля 2015 года), информатика (17, 18 февраля 2015 года), физика (3, 4 марта 2015 года), химия (5, 6 марта 2015 года), математика (10, 11 марта 2015 года). В олимпиаде могут принять участие студенты 1-3-х курсов, по дисциплине «Экономика» — студенты 1-4-х курсов.

http://дагдети.рф/meropriyatiya/otborochnyy-tur-otkrytoy-mezhdunarodnoy-studencheskoy-internet-o

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.082030 сек.