ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КъуншиЗаур Салихов
Как забыть тебяСанижат Султанова
Мысли о тебеНаджибулла
Багьа инсанЗалина Шамова
НаидаНур группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович

Нюдюрбегов
Асанбуба Нюдюрбегович

13.02.1961

Российский политик и бизнесмен

Мастер спорта по вольной борьбе

Обменпоследнее

Новости

0Аналитика / В Дагестане снизилась численность официальных безработных

© Новое дело [1/1]

В Дагестане наблюдается снижение численности официально зарегистрированных безработных граждан. К такому выводу пришло Министерство труда России по результатам проведенного мониторинга рынка труда.

Минтруд опирался на официальную информацию, представляемой работодателями в органы службы занятости, о планируемых увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников, а также введении режимов неполной занятости.

В итоге по данным на 1 ноября численность безработных граждан по стране увеличилась на 0,2 % и составила 710 050 человек. Однако в некоторых регионах, в том числе и Дагестане, отмечено снижение численности безработных граждан.

Сейчас правительство республики работает над тем, чтобы можно было легко трудоустроиться через портал «Госуслуги» на сайте https://www.gosuslugi.ru. В ближайшее время заработает прием электронных заявлений в Центры занятости населения в муниципальных образованиях. Это услуга окажет содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям — в подборе необходимых работников. Пока же услуга не подключена, можно заранее зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и активировать учетную запись. И пользоваться другими возможностями получения необходимых справок или оформления документов не выходя из дома и не тратя время в очередях.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.052413 сек.