В 1984—1986 гг. служил в ракетных войсках стратегического назначения, старший сержант в должности начальника расчета.

Гол: Омаров, 41, Головин, 60, Т. Мусалов, 80.

«Анжи»: Дженетов, М. Мусалов, Удунян (Ибрагимгаджиев, 90), Чистяков, Гасанов, Джамалутдинов (Кузьмин, 51), Магомедов, Мухаммад, Омаров (Т. Мусалов, 69), Умаров, Дибиргаджиев.

ЦСКА: Ревякин, Ефремов, Масютин, Караваев, Бавин, Макаров (Титов, 66), Котов, Амбарцумян, Чернов, Георгиевский (Середин, 50, Головин, 57), Мартусевич (Литвинов, 71).

Предупреждения: Ефремов, 12.

Судья: А. Гуренко (Астрахань).

Матч начался с перспективных атак «Анжи», но прострел Умарова перехватил голкипер, а Омаров промахнулся мимо ворот. Армейцы ответили неострым навесом в штрафную.

В целом первый тайм проходит в равной борьбе, но ближе к перерыву махачкалинцы прижимают соперника к воротам. Дважды опасно по воротам ЦСКА бьет Омаров, к отскоку едва не успевает Удунян. И в следующей атаке «Анжи» все-таки добивается успеха: Омаров поражает дальний угол – 1:0.

Армейцам удается отыграться уже после перерыва: Головин замыкает прострел со штрафного – 1:1.

И все же победа в этом матче остается за хозяевами. Второй мяч в ворота ЦСКА получился очень красивым: М. Мусалов навесил со штрафного, последовала скидка и Т. Мусалов могучим ударом вонзил мяч под перекладину – 2:1.

В концовке армейцы могли уйти от поражения, но после отскока не добили мяч с близкого расстояния.

• +1MURAD198 (Алхасов Эдик) 23 марта 2014 в 18:55