ВКонтакте

* м – матчи
* в – выигрыши
* н – ничьи
* п – проигрыши
* заб – забитые голы
* проп – пропущенные голы
* о – очки

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Гьуьри ПериУьнуьгъ группа
Ты только мойЗульфия
Зи ЛианаУмуд
ДетствоГусейн Манапов
Салам малейкум землякам!Купе
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гаджи Муслимович

Гаджиев
Гаджи Муслимович

28.10.1945

Футбольный тренер

Футболом начал заниматься в детской команде «Спартак» из Хасавюрта. Из-за сильной близорукости вынужден был закончить карьеру футболиста, но остался в «Спартаке» в 16 лет, став тренером команды.

Города и сёла

Махачкала

Город

Культовые места

Вокзал

Обменпоследнее

Новости

0Анжи / Бывшему топ-менеджеру "Анжи" грозит 10 лет за мошенничество

© МИА "Россия сегодня" [1/1]

Тверской суд Москвы отправил под арест бывшего исполнительного директора футбольного клуба "Анжи" (Махачкала) Эдуарда Исаева по делу о крупном мошенничестве, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе суда.

"Суд арестовал Исаева до 19 июля", — сказал собеседник агентства, отметив, что ему грозит до 10 лет заключения по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере.

Фабула официально не сообщается. Комментариями следствия РИА Новости пока не располагает.

По данным газеты "Коммерсант", полиция Москвы подозревает бывшего топ-менеджера в обмане китайских любителей футбола. По мнению следствия, он пообещал иностранцам купить билеты на матчи чемпионата мира, оформить паспорта болельщиков и забронировать гостиницы, "однако китайцы так и не увидели" ни того, ни другого.

Ущерб, по мнению следствия, превысил миллион долларов. Деньги перечислялись на счет компании "Анжи МСК", в руководство которой Исаев, по данным "Коммерсанта", пришел после переезда из Дагестана.

Представители Исаева, в свою очередь, утверждают, что тот сам пострадал от нечистоплотных партнеров: якобы он должен был купить билеты у трех людей, представившихся агентами ФИФА, однако после перевода денег они исчезли. Тем временем китайцы обратились в полицию.

На сайте ФК "Анжи" сообщается, что Исаев действительно работал в клубе исполнительным директором в январе-октябре 2017 года, но потом уволился и сейчас "никакого отношения к "Анжи" не имеет".

При этом пресс-службе пришлось отдельно опровергать распространенные в СМИ утверждения, что Исаев якобы работал в "Анжи" генеральным директором и директором академии: ни одной из этих должностей он не занимал.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.051863 сек.