ВКонтакте

* м – матчи
* в – выигрыши
* н – ничьи
* п – проигрыши
* заб – забитые голы
* проп – пропущенные голы
* о – очки

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Красивый сонАйшат Айсаева
Аварцам посвящаетсяАсланбек Идрисов
Голос любвиЗайнаб Махаева
Зурна кIанцIурГидатль годекан
ПочемуСолтанат Атаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Самыми распродаваемым лицензионным диском Жасмин является альбом«Да!» (650.000 копий)

Обменпоследнее

Новости

–1Анжи / Болельщики "Анжи" требуют отставки Гаджи Гаджиева, Герман Чистяков обвинил их в предательстве

© sport-express.ru [1/1]

Вчерашний матч "Анжи" — "Терек", завершившийся ничьей, сопровождался в концовке свистом и скандированием трибун "Позор!" и "Уходи!".

Сегодня, после полуночи на гостевой "Дикой Дивизии" появилось заявление генерального директора "Анжи" Германа Чистякова следующего содержания:

"Почитал, послушал. Я вам вот что скажу. То, что сегодня сделали вы, без разбора — ДД, южная трибуна, акулы, не важно — это предательство. Предательство команды. Не конкретного игрока, игроков, тренера или тренеров. Это предательство КОМАНДЫ. Вы — часть игры, часть команды, 12-ый игрок. Так тогда и ответственность лежит и на вас. Но, вместо того, чтобы гнать игроков вперед, вместо того, чтобы заводить стадион, вы начали выносить вердикт, опускать большой палец вниз, как в гладиаторских боях, требуя добить того, кому нужна поддержка. И кто знает, веди вы себя по другому, может забили бы и третий. Но вы предпочли более легкий путь, думая, что в клубе по требованию трибун будут менять тренера! Это никогда не будет! Никогда решения не будут приниматься под давлением трибун! Да, ваши мнения, ваши чувства нам важнее мнений тысяч аналитиков и советчиков, но судьбоносные решения принимаются не на эмоциях, а с холодной головой. И, прошу вас помнить, где команда была еще совсем недавно, всего год назад. И подумать на досуге, а вправе ли мы требовать крови тогда, когда путь БОЛЬШОГО КЛУБА только начинается. Обидно, и больно получить нож в спину от тех, в ком не сомневался и не оглядывался, будучи уверенным в том, что там, за спиной, свои и они не предадут....."

Позже, в течении дня Герман Анатольевич несколько сгладил ситуацию новым комментарием на гостевой:

"Признаю, с формулировкой погорячился. Какие вы предатели, если часто именно ваша поддержка позволяла команде добиваться результата.

Еще раз скажу — вы наш 12-ый игрок. Но я об этом вчера и писал — если вы игрок, так играйте до конца, как и те 11, что на поле.

Вчера же получилось так, что вы стали делать команду слабее, как если бы кто-то из игроков взял и ушел с поля, плюнув на остальных.

Нам надо именно в такие моменты становиться сильнее, объединятся и гнать ребят вперед еще горячей и неистовей.

И ваше право требовать, демонстрировать свое отношение, его никто и не отменит, но до финального свистка команду надо поддерживать".

Гаджиев Гаджи Муслимович

  • –5Inda7113 (Инда) 27 сентября 2011 в 22:48

    Присоединяюсь к мнению Чистякова

    • +1ruslan2011 (русик) 28 сентября 2011 в 01:09

      очень жаль что на родном сайте есть люди присоединяющиеся к словам этого Честякова,то что в душе то и на языке,какое он имеет право называть дикую дивизию предателями??где это видано то ген-директор называет болелов предателями.

      • +1manofladies (~ДаГ~) 28 сентября 2011 в 12:30

        Русик не удивляйся ))тут одни предатели сидят

    • +4azal1 (Муса) 28 сентября 2011 в 01:45

      Инда , ты была на игре ю, видела как они играли , чтоб присоединиться к его словам ? Я там был и видел как играли и как болели !! Анжи ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!

      • 0Aktau@Makhachkala (Рустам) 28 сентября 2011 в 16:06

        Вот именно мы никаго не хотим обсирать, но и игроки и тренера должны нас кто болеет за АНЖИ понять и видеть как мы переживаем каждую игру будьто ничья, проигрышь или победа! Не будь болельщиков не будет поддержки! МЫ ВАША СПИНА в игре и после если так хотите!

    • +2kommunist77 (kommunist77) 28 сентября 2011 в 09:50

      Предатели не болельщики, а само руководство Анжи, игроки анжи, и тренерский состав, которые предали болельщиков, их надежду на победу. Игры была безобразной. Такое чувство что игроки Анжи пустили корни на футбольном поле, и не могут двигаться. Позор. После таких матчей игроков надо гонять по 24 часа в сутки, и заставить их выплатить штраф за такую игру. Отмазки типа нету сыгранности не пройдут. Если Роберто Карлос научился танцевать Лезгинку то пора уже и сыграться всем игрокам. А Чистякову меньше надо участвовать во всяких открытиях магазинов и тому подобное, и направить всю свою энергию на победу Анжи.

  • 0zeon05 (ali) 27 сентября 2011 в 22:57

    вот мое мнение. Гаджиева не уберут пока не закончится контракт с Карлосом, а потом поставят Карлоса тренером. вот и все. по другому и не может быть

  • –7BARKASS (BARKAS) 27 сентября 2011 в 23:15

    Герман прав Фанаты предали АНЖИ

  • +4Aktau@Makhachkala (Рустам) 27 сентября 2011 в 23:23

    Красиво написал он, НО, мы тоже болеем за нашу любимую и единственную и не повторимую команду АНЖИ и мы вправе требовать хорошей игры и конкретно налаженной треннерской установки игрокам. Нам больно видно что имея таких профи мировых игроков и проигрываем или играем в ничью тем кого мы обязанны выйграть в сухую! Я думаю с игрой Анжи-Терек мы просто дали как брат брату по 2 очка каждому в этой турнирной таблице,чтоб не опуститься до линолиума!

    • 0smolniy (Тимур) 28 сентября 2011 в 00:07

      каждому по 1му,а не 2

  • +2dagtiger (Аслан) 27 сентября 2011 в 23:33

    Хорошо девочка написала, что думаем?
    http://gospoja-vostok.livejournal.com/2819.html

    • 0badjo5 (badjo5) 27 сентября 2011 в 23:54

      хорошо девочка написала, ++ ей

  • 0smolniy (Тимур) 28 сентября 2011 в 00:05

    у Чистякова тоже эмоции как и у болельщиков,только он борщанул на счет предателей,потому что там есть как минимум 50-100которые болеют за Анжи с детства.
    Тренера менять надо,уровень не тот уже.
    А болельщикам немного сабра,а то видители им уже одни победы предоставляй,забыли наверное,что из дивизионов еле выходили..

    • 0zeon05 (ali) 28 сентября 2011 в 00:45

      с такими игроками на одно поражение должны быть как минимум 3-4 побед, а пока наоборот. Чистякову надо немного следить как у нас говорится -за базаром-. никто ему не давал право называть болельшиков предателями, несмотря что он гендиректор.

  • +2koisu1 (арсен) 28 сентября 2011 в 00:19

    после Чистякова слова я почувствовал себя провинившим мальчиком )))))))),,,Лучше научились бы футбол играть и не дурить народ вашу мать!!!!!!

  • 0ruslan2011 (русик) 28 сентября 2011 в 00:59

    Всем салам!! очень не приятно было слышать с трибун слова уходи обращённые тренеру,все можно было сказать на встречах болелов с клубным руководством,зачем выносить сор из избы??зачем в конце-концов оскорблять взрослого человека??в конце концов мы заслужили ничью или мы её отдали??поверьте мне что игру мы слили,подтверждением моим словам будет игра с локомотивом которую мы выиграем 100%,и после игры делайте выводы.

  • +2PEXOTA (tomi KOT) 28 сентября 2011 в 01:19

    Думаю наши болельщики дали возможность злорадствовать нашим соперникам , они наверняка смеются и радуются когда болельщики кричат позор уходи своему тренеру

  • +1artyr2185 (Артур) 28 сентября 2011 в 01:30

    я понимаю ну одна ошибка ну пусть три ошибки но столько раз гаджиев поступает так непонятно!! ладно пусть останется но хоть пусть признается что хоть в чем то ошибся мол простите подвел, а то как не посмотришь концовку позорного матча так гаджиев говорит что могли инрать лучше но просто не повезло!!! не помню кто на матче с тереком его заменял но интервью давал адекватное игре команды!!!

  • 0djigit1 (просто) 28 сентября 2011 в 01:48

    вот зулузик, а что вы хотели? где вы видели что мнение народа учитывается? кто в Дагестане по мнению народа уходит в отставку? ))))))))) ну вы смешные, хорошо что омон не пришел и не разогнал вас

  • 0ruslan2011 (русик) 28 сентября 2011 в 03:31

    Это всё не приятно читать,Карлос действительно машина просто.
    А голы действительно смех, только почему про 4й умолчали? там что, ошибок не было что ль..)
    то, что коррупция мрачная у Анжи, да и везде вообще, - это понятно. Другое дело, что южные и кавказские клубы в основном просто в наглую плюют в лица своих болельщиков, отмывая бабло. Уж извините.)
    Непонятно только, болельщикам таких клубов доплачивают что ли за поход на стадион?

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.062610 сек.