ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ТыКристина
Ты далекоЛариса Гаджиева
ПисьмоАсиль группа
ИсбагьиРинат Каримов
БайдаХалил Алиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Эмиров Валентин Аллахиярович

Эмиров
Валентин Аллахиярович

4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

На антифашистском митинге молодёжи Северного Кавказа, состоявшемся во Владикавказе, он сказал: - Буйный Терек не потечёт вспять, злая туча не погасит солнца, горцы не будут рабами Гитлера. Мы победим!

Нужнопоследнее

Новости

0Политика / В Дагестане сохранят все региональные льготы лицам предпенсионного возраста

© REGNUM [1/1]

Врио главы республики дал поручение парламенту разработать соответствующие документы

Власти Дагестана намерены сохранить для людей предпенсионного возраста все льготы, действовавшие до сих пор в республике для пенсионеров. Речь идет о льготах на проезд в общественном транспорте, на медицинское обслуживание и оплату услуг ЖКХ.

Об этом, а также о том, что Народное собрание Дагестана уже работает над соответствующим законом, заявил на встрече с журналистами врио главы региона Владимир Васильев.

Как отметил руководитель субъекта, «президент поступил очень правильно», подчеркнув роль женщины в обществе, когда определил возможность для дополнительных льгот по возрасту выхода на пенсию в связи с рождением детей. Также очень важно, особенно для дагестанцев, по мнению Васильева, «внимание к положению наших старших».

Напомним, 29 августа президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России, в котором объяснил необходимость проведения преобразований в пенсионном законодательстве и предложил ряд мер, которые, по его мнению, могли бы смягчить ряд непопулярных в обществе мер, в том числе связанных с повышением пенсионного возраста.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.050407 сек.