ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ухьу_жараИндира Абдулаева
Любовь сильнаЗагир Магомедов
Хуьруьн рушАных группа
Зе улерин нурБагавудин Ибрагимов
Где тыАхмед Закариев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гафуров Абуталиб Гафурович

Гафуров
Абуталиб Гафурович

21.11.1882—21.11.1975

Народный поэт Дагестанской АССР

1941-1945 гг. - годы войны: патриотические стихи, марши, призывы, поэмы, сатирические стихи. Сборник "За Родину",поэма "О сказании,о военном времени", "Голос Дагестана".

Помогупоследнее

Новости

–1Общество / Магомедсалам Магомедов: в 2011 году Дагестане начнется строительство дворца молодежи за счет спонсирования Сулеймана Керимова

Сулейман Керимов © www.kommersant.ru [1/1]

В 2011 году Дагестане начнется строительство дворца молодежи, заявил президент республики Магомедсалам Магомедов. "Строительство дворца молодежи начнется в следующем году. Сейчас ведутся проектные работы. Хотим его сделать необычным, интересным, уникальным, чтобы гордился не только Дагестан, но и вся страна. У нас хороший спонсор — наш земляк предприниматель Сулейман Керимов", — сказал на встрече с участниками молодежного лагеря "Машук-2010" М.Магомедов. Он уверен в том, что "финансирование будет хорошим"."Дворец молодежи должен быть таким сооружение, которое украсит нашу республику", — сказал М.Магомедов.

Говоря о молодежной политике президент Дагестана в частности отметил, что "республика у нас молодая. Средний возраст Дагестан — 27 неполных лет. Поэтому вся наша политика и экономическая, и по безопасности, и культурная делается ради молодежи. Это политика, которая должна обеспечить молодежи достойное будущее". "Идет борьба за влияние на молодежь и когда бандиты экстремисты пытаются внушить ей ложные ценности, псевдоидеи, особенно необходимо конкретная работа с молодежью", — подчеркнул Магомедам Магомедов.

Керимов Сулейман АбусаидовичМагомедов Магомедсалам Магомедалиевич

  • 0agulets (Хамза) 25 августа 2010 в 11:39

    Бесит то, что заслугами одного человека пользуются все! Имею в виду наш правительственный аппарат

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.054560 сек.