ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КараванщикМадани Ибрагимов
СестраРустам Ахмедханов
Что ты сделала, любовьСолтанат Атаева
ОбманулаЭльдар Далгатов
ЭльвираМубарак группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатов Расул Гамзатович

Гамзатов
Расул Гамзатович

8.09.1923—3.11.2003

Аварский поэт

В разгар антиалкогольной кампании и запрещения продажи спиртных напитков на съезде Союза писателей сказал: «Ну что ж. Будем приносить в себе».

Обменпоследнее

Новости

0Общество / Пострадавшим при пожаре в Дагестане будет оказана помощь

© REGIONS.RU [1/1]

Около пятисот человек остались без крова в результате пожара в селе Мокок Дагестана, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Пожар, в результате которого огнем повреждены 83 строения, произошел в высокогорном селе накануне. Площадь пожара составила 5000 кв метров. В результате происшествия жертв и пострадавших нет. "Из зоны пожара проведено отселение 480 человек. Для приема эвакуированного населения развернуты 2 пункта временного размещения общей вместимостью 500 человек, организовано питание и медицинское обеспечение. Жители от размещения в ПВР отказались, размещены по родственникам и знакомым", — говорится в сообщении.

По предварительным данным возгорание произошло в одном из частных домов из-за неисправной электропроводки, отмечают "Вести". В тушении пожара были задействованы 218 человек личного состава, 25 единиц техники, вертолеты МВД и МЧС России.

Всем пострадавшим при пожаре в случае необходимости будет оказана помощь из резервного фонда правительства РФ. Об этом заявил глава МЧС России Владимир Пучков на оперативном заседании, передает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

"Готовьте обращение, если есть такая необходимость, о помощи из резервного фонда правительства РФ", — сказал Пучков, обращаясь к дагестанским властям и начальнику Северокавказского регионального центра МЧС.

Министр подчеркнул, что федеральный центр будет оперативно реагировать, если потребуется помощь и поддержка.

  • 0sobinadaa (sobinadaa) 26 августа 2016 в 09:43

    Ужасающая статистика в РФ: 8 из 10 смертей вызваны паразитами и токсинами! Как защитить себя и свою семью от вредоносных организмов? На наши вопросы ответил главный паразитолог России. Вот статья -- http://gmy.su/:KRfc

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.066124 сек.