ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Не переживайТимур Темиров и Аслан Гусейнов
Атана ярТалисман
Верни мое счастьеУмайра Шахбанова
Дуэт с Загиром МагомедовимЮлдуз Топаева
Михьи ашкъиШадвал группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Хайбулаев Тагир Камалудинович

Хайбулаев
Тагир Камалудинович

24.07.1984

российский дзюдоист, олимпийский чемпион

На соревнованиях представляет Самару и Санкт-Петербург

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / В Махачкале обещают купить жилье за счет меценатов

© Регион онлайн [1/1]

С ветеранами боев наконец-то встретился глава Республики Владимир Васильев

В Махачкале глава Дагестана Владимир Васильев позвал на встречу бастующих в парке ветеранов Афганистана. Разговор прошел в его кабинете и длился всего 10 минут. На аудиенцию попали два ветерана – Магомеднаби Магомедшарипов и Муршид Абдулгусейнов. Воины-интернационалисты отметили, что не успели за это время толком обсудить острый вопрос и остались недовольны встречей.

- Глава республики сообщил, что будет помогать привлекать средства от крупных бизнесменов в созданный нами благотворительный фонд. Первый транш, как он сказал, поступит уже до конца года. Это, как предполагается, небольшая сумма. Наш вопрос он пообещал решать постепенно, – сообщил ветеран Афганистана Магомеднаби Магомедшарипов.

Сейчас протестующие собрались для того, чтобы решить, как действовать дальше. Между тем, стало известно, что первая помощь придет уже в этом году.

- Не менее 60 ветеранов-афганцев из Дагестана получат безвозмездную субсидию на приобретение жилья до конца 2019 года. Об этом было сказано накануне, 17 октября, в ходе встречи главы региона Владимира Васильева с участниками афганских событий, — сообщили в пресс-службе руководителя республики.

Напомним, акция протеста ветеранов Афганистана длится уже больше месяца. Вначале воины-интернационалисты устроили голодовку, но после разговора с представителями Муфтията Дагестана решили сменить ее на круглосуточный пикет.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Махачкале участника акции протеста ветеранов Афганистана увезли в больницу на скорой помощи с подозрением на инсульт. Это случилось 14 октября во время круглосуточного пикета.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.058466 сек.