ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Отдых на Мальте

 [1/1]

Перед поездкой на Мальту необходимо обо всем позаботится. И это касается не только всего снаряжения, но также выбора курорта и отеля. В первую очередь необходимо решить вопрос, Как выбрать отель на Мальте, потому что это все-таки скалистый остров и песчаных пляжей здесь не так уж и много. А какой это будет отдых, если придется от отеля до пляжа добираться не один километр? Необходимо обратить внимание на то, что на Мальте существует больше 300 отелей различного уровня, поэтому следует заранее посмотреть карту расположения отелей и пляжей.

На самом деле пляжный отдых на Мальте может разочаровать туриста, потому что трудно найти подходящую гостиницу рядом с песчаным пляжем. На этот остров в большинстве случаев приезжают туристы, которым нравится посещать различные достопримечательности или любоваться красивой природой. А этого на Мальте как раз предостаточно. Ведь многие отели здесь строились с учетом того, что люди будут приезжать сюда не для того, чтобы покупаться в море, а чтобы посмотреть памятники архитектуры. А здесь имеется много как исторических памятников, также и культурных.

Необходимо учитывать также и то, что даже самые высококлассные отели могут не иметь своего пляжа. И даже не всегда у таких гостиниц имеется свой автобус, чтобы отвозить отдыхающих на пляж. А это будет постоянно создавать неудобства, так как придется самостоятельно подыскивать транспорт, чтобы отправиться отдохнуть и покупаться на пляже. Многие отели располагаются в черте города и от них очень далеко до моря.

Самые известные курорты на Мальте, где получится приятно отдохнуть на пляже — это Сент Джулианс, а также Пачервиль. Здесь имеются хорошие песчаные пляжи, но все-таки они имеют очень большой недостаток — шумность и многолюдство. Эти пляжи постоянно переполнены отдыхающими туристами, поэтому здесь не получится насладиться спокойным отдыхом. В разгар сезона даже место на пляже здесь трудно найти, а по вечерам будет донимать звучащая музыка с дискотек. Поэтому искать отель и бронировать себе номер необходимо заранее. Если все-таки выбираете эти курорты, то отель надо выбирать подальше, чтобы по ночам здесь не было слышно музыки дискотек.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.032441 сек.