ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Медосмотр для получения лицензии на оружие

Сейчас для того чтобы носить оружие необходимо получить разрешение на его ношения, т.е. иметь при себе справку. Некоторые люди желающие получить справку разрешающую носить оружие, не хотят отстаивать огромные очереди в медицинских учреждениях и поэтому прибегают к услугам портала Медицинского центра лицензирования. Стоит сказать, что здесь выдаются справки на официальной бумаге. Также можно оформить такой вид документа можно дистанционно. Основными преимуществами в получении такой справки является то, что клиенту не нужно посещать диспансер, сам заказ выполняется достаточно быстро, но для этого стоит заполнить электронную заявку в любое время суток, далее прозвонить в компанию и предупредить менеджеров, о том, чтобы была заполнена заявка. При заполнении электронной заявки указывается, фамилия, имя, отчество, дата рождения, прописка, паспортные данные, контактный телефон, загружается обязательно скан паспорта и указывается место доставки.

После получения заявки специалист сразу же может приступать к оформлению документов. Нужно сказать, что такая справка подготавливается достаточно быстро. Клиенты обратившиеся за такой справкой могут заказать ее доставку с помощью курьера. Отметим что эта компания работает абсолютно легально и не скрывает ни каких комиссий при выдачи таких документов, так цена справки 002 о у составляет 5500 руб. Наличие такого типа медицинского документа говорит о том, что у ее владельца отсутствуют противопоказания на ношение оружия. Если носитель оружия является военнообязанным, то это он предоставляет военный билет и паспорт гражданина РФ.

Если клиент обратится в медицинское учреждение, то у него должны отсутствовать такие противопоказания, как психологические расстройства, алкогольная и наркотическая зависимость, отсутствие пальцев на руках. Еще зрение должно быть достаточно хорошим и не должно быть судорожных приступов.

На самой справке обязательно крепится печать медучреждения, где проводилась оружейная комиссия. Так в районной поликлинике, если оформить такой документ, то он будет недорогой, но на это нужно будет потратить большое количество времени. В коммерческих учреждениях стоимость справки будет завышена, соответственно лучше всего обращаться на портал Медицинского центра лицензирования, где в считанные часы подготовят необходимый вид документа.

Для более подробной информации передите на сайт: http://spravka-002.biz

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.032421 сек.