ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

Преподавал Памеле Андерсон и Деми Мур

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Личные блоги

+1administrator (Администратор) / Прокуратура Дагестана начала проверку роддома после отказа принять роженицу

Пользователь Интернета опубликовал видео из родильного отделения республиканской клинической больницы в Махачкале, дежурный врач которого отказывает в приеме беременной женщины. Проверку по данному факту начала прокуратура республики.

В YouTube 11 января был выложен видеоролик под названием "Вот такие у нас врачи в Махачкале". Как следует из видео, дежурный врач роддома №3 при РКБ, называя свое имя, отказывает в приеме в родильное отделение. При этом понять причину отказа в процессе просмотра ролика нельзя.

"Предыстория такова, женщину в родах привезли в роддом, а дальше всё на видео", — пишет в комментариях к видео опубликовавший его пользователь "канал ислам". По состоянию на 12.30 мск 18 января видеоролик собрал 2673 просмотра.

"По поручению прокурора республики организована проверка сообщений об отказе в приеме пациентки в родильное отделение ГБУ РД "Республиканская клиническая больница", — говорится в опубликованном 17 января на сайте прокуратуры Республики Дагестан сообщении.

"Это для вас шок ... У нас это в рамках правил!" — пишет в комментарии к опубликованному видео пользователь Анди Андиев.

Между тем в сети Интернет встречаются разнообразные мнения о данном роддоме при РКБ в Махачкале. "Лежала сестра, в шоке от отношения врачей к больным. Без денег ничего не хотят делать. Видимо, работники у них не получают зарплату", — написал в июле 2016 года на сайте о врачах и клиниках "У доктора.ру" пользователь Абдул.

"Роддом сам по себе не на высшим уровне, но врачи очень квалифицированные", — отмечает на том же сайте пользователь Анна.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 3 марта 2016 года Минздрав нашел нарушения в работе роддома Хасавюрта, где весной 2015 года умерла 22-летняя Узлипат Магомедова. В феврале 2015 года родственники скончавшейся роженицы закидали роддом камнями, обвиняя врачей в смерти женщины и требуя провести их переаттестацию.

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 19 января 2017 в 05:48

    Год назад столкнулся с этими врачами......
    Понтошлепы на людей смотрят как на быдло

  • 0Astana1 (Abdula) 19 января 2017 в 08:48

    Да, тоже сталкивался, врачи профессионалы и в Каспийске тоже, но там такие инструкции для приема в больнице рожениц катастрофа, там же роженицы и маленькие детки, не дай АЛЛАГЬ заразится кто нибудь или какая нибудь инфекция им отвечать, а деньги там как и везде, моё мнение в городе надо создать скорая экстренная родильное отделение,что бы в таких случаях везли туда.

  • 0Davlett (Давлет) 19 января 2017 в 14:07

    А вот наши больные стремятся попасть в Кизильюртовскую больницу из Хасавюртовского района.Видимо,лучше лечат.

  • 0maxa05 (Горец) 20 января 2017 в 12:58

    Кизилюртовский роддом считается одним из самых лучших, моя родня тоже едет туда и все хвалят

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.039939 сек.