4.12.1914—10.09.1942

Командир истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза

Лично сбил 9 самолетов противника, один из них - тараном

Личные блоги

+12Aktau@Makhachkala (Рустам) / «Зенит» (мол.) — «Анжи» (мол.) 1:2 Поздравляю!!!

• +3Aktau@Makhachkala (Рустам) 16 августа 2013 в 18:05

90' +4 Финальный свисток. Матч окончен!
    90' +4 Красная карточка! Азрет Омаров (77) удаляется с поля.
    90' +4 Желтая карточка! Предупреждение получает Азрет Омаров (77).
    90' +4 Мусалов в ответной атаке пробил по воротам. Кипер парировал удар и на добивание все тот же Мусалов головой вонзил мяч в ворота!!!
    90' +3 Гол!!! Игрок команды Анжи Магомед Мусалов (57) забивает гол на 90 минуте.
    90' +3 Ефимов воспользовался отскоком и положил мяч в ворота.
    90' +1 Гол!!! Игрок команды Зенит Владислав Ефимов (98) забивает гол на 90 минуте.
    90' К основному времени судья добавляет 4 минуты
    89' Дженетов кулаками играет на выходе, но не очень удачно. Наши все же выносят мяч.
    87' Желтая карточка! Предупреждение получает Владислав Ефимов (98).
    87' Осипов ударом со средней дистанции проверил реакцию Дженетова. Для Мехти этот удар не стал опасным.
    85' В команде Зенит замена. Вместо Дмитрий Чертищев (67) на поле выходит Алексей Егоров (59).
    83' Поле покинул, кстати, автор гола...
    82' В команде Анжи замена. Вместо Магомедзагир Загиров (71) на поле выходит Салим Махачев (40).
    80' Макаров со штрафного, назначенного в 30 метрах от ворот, пробил в створ. Дженетов легко забрал мяч.
    77' Махачкалинцы по прежнему продолжают обороняться...
    75' Опасно у наших ворот! Пошла навесная передача с углового и Шейдаев попадает в стойку ворот!
    74' Зенит зарабатывает угловой.
    73' Еще один прострел у наших ворот. Дженетов в прыжке забирает мяч.
    72' В команде Зенит замена. Вместо Александр Закарлюка (54) на поле выходит Владислав Ефимов (98).
    71' Желтая карточка! Предупреждение получает Александр Закарлюка (54).
    70' "Зенит" по прежнему владеет инициативой. После ухода с поля Абдулавова впереди игра у "Анжи" не клеится...
    67' В команде Зенит замена. Вместо Дмитрий Ходаковский (97) на поле выходит Павел Осипов (73).
    67' Омаров со стандартного положения отправляет мяч во вратарскую "Зенита", где надежно играет оборона хозяев.
    66' Желтая карточка! Предупреждение получает Дмитрий Ходаковский (97).
    64' В команде Зенит замена. Вместо Андрей Яковлев (41) на поле выходит Алексей Макаров (82).
    64' Опасно у наших ворот. Кубышкин отправил в прорыв только что вышедшего на поле Долгова по центру и Дженетов на мгновение опередил на выходе соперника!
    63' Ходаковский после подачи углового пробил в падении через себя, мимо ворот.
    62' Зенит зарабатывает угловой.
    60' В команде Зенит замена. Вместо Иван Соловьев (99) на поле выходит Павел Долгов (92).
    59' Хозяева поля разыграли штрафной удар. Закарлюка верхом отправил мяч во вратарскую. Надежно сыграла наша оборона!
    57' А вот и опасный момент у ворот "Зенита"!!! Омаров обыграл троих зенитовцев, пробил в девятку, но мяч просвистел рядом со стойкой ворот!!!
    56' Ответ "Анжи"! Тагир Мусалов пробил головой после навесной передачи во вратарскую, но прямо в руки кипера!
    54' Очередное стандартное положение на нашей половине. Еще одна навесная передача в штрафную, мяч нашей обороной выбит.
    53' Соловьев исполняет корнер. Защита выносит мяч со штрафной площади.
    52' Зенит зарабатывает угловой.
    52' Закарлюка со штрафного навесил во вратарскую. Защита выбила мяч на угловой.
    51' Гасилин простреливает вдоль ворот "Анжи". Деженетов прерывает передачу и забирает мяч.
    49' Хозяева поля провели сразу две атаки, без ударов по воротам.
    48' "Зенит" вновь владеет преимуществом...
    47' Омаров навесил мяч в штрафную "Зенита", защитники вынесли мяч.
    46' Анжи зарабатывает угловой.
    46' В команде Анжи замена. Вместо Исламнур Абдулавов (99) на поле выходит Тимур Патахов (45).
    45' Второй тайм.
    45' +2 Первый тайм окончен. Перерыв.
    45' +2 Все тот же штатный исполнитель стандартов Омаров сделал навес в чужую штрафную, но там оборона "Зенита" вынесла снаряд.
    45' К основному времени судья добавляет 2 минуты
    45' Тем временем первый тайм идет к завершению...
    44' Желтая карточка! Предупреждение получает Магомед Мусалов (57).
    44' Ходаковский проверил бдительность Дженетова примерно с 30 метров. Голкипер - на месте!
    43' К концу тайма футбол получился жестким. Очень много стыков...
    43' Штрафной удар в пользу "Анжи". Омаров опасно навесил в чужую штрафную на Абдулавова, но защитники не дали ему пробить головой.
    40' "Зенит" разыграл стандартное положение недалеко от наших ворот. Закарлюка захотел было ворваться в штрафную площадь, защитники не дали ему пробить по воротам.
    37' Шейдаев получил горчичник за симуляцию в штрафной площади "Анжи".
    36' Желтая карточка! Предупреждение получает Рамиль Шейдаев (90).
    34' Тем временем "Анжи" играет вторым номером. "Зенит" часто атакует, но неопасно.
    32' Желтая карточка! Предупреждение получает Азрет Омаров (77).
    32' Опасно у наших ворот. Пошла навес в штрафную "Анжи", Вербицкас переводит мяч во вратарскую, благо там оказались наши защитники!
    29' Теперь грубо сыграли против Загирова. И ему помогли врачи "Анжи".
    28' После этого столкновения Абдулавов получил повреждение, но он получил своевременную помощь.
    28' Навес на Абдулавова. На Исламнура пошел кипер Рудаков, который сыграл и кулаками, и против форварда. Загиров не успел на добивание.
    25' Дженетов вступил в игру. После неудачного розыгрыша махачкалинцами стандарта питерцы побежали когнтратаку. Соловьев сыграл в стенку с партнером и бьет в руки голкипера.
    19' Проснулись хозяева поля. Гасилин с мячом сместился в центр и прицеливался в дальний угол ворот! Мяч прошел рядом со штангой.
    17' Очередной опасный эпизод у ворот "Зенита"!!! Абдулавов в чужой штрафной площади получил мяч с подачи Байсонгурова и снаряд пролетел буквально в сантиметрах от стойки ворот!!!
    14' Еще один момент!!! На этот раз Омаров опередил защитников и пробил с линии штрафной в дальний левый угол ворот! Рядом со штангой!
    11' Стремительная контратака "Анжи". Омаров своевременной передачей шел Загирова, который с угла штрафной без помех расстрелял ворота!
    10' Гол!!! Игрок команды Анжи Магомедзагир Загиров (71) забивает гол на 10 минуте.
    10' Вновь неудачный розыгрыш углового...
    7' Зенит зарабатывает угловой.
    7' Еще один стандарт. Подача в штрафную "Анжи" и Чистяков головой выносит мяч за пределы поля.
    6' Закарлюка подал мяч в штрафную, наши разрядили ситуацию.
    5' Питерцы впервые оказались на половине поля "Анжи" и заработали корнер.
    5' Зенит зарабатывает угловой.
    4' Подопечные Руслана Агаларова владеют преимуществом, но пока до ударов по воротам дело не доходит.
    3' "Анжи" активно начал игру. Зенитовцы явно не готовы к такому началу...
    1' Хозяева поля выступают в голубой форме, "Анжи" - в желтой.
    1' "Зенит" развел мяч...
    Матч начался.
    Команды выходят на поле. К игре все готово!
    На данный момент молодежная команда "Анжи", имея в активе три очка, находится на тринадцатом месте, а молодежка "Зенита" (четыре очка) располагается на одиннадцатой строчке в турнирной таблице.
    Здравствуйте, уважаемые болельщики! В скором времени мы начнем трансляцию матча молодежного первенства "Зенит" - "Анжи"!

• +3alir (алишка) 16 августа 2013 в 18:20