ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Даниялов Абдурахман Даниялович

Даниялов
Абдурахман Даниялович

22.08.1908—24.04.1981

Советский политический деятель

Единственный в Дагестане кавалер пяти орденов Ленина

Личные блоги

0darvin1982 (☆) / В библиотеке.

Не секрет, что периодически читаю старые свои посты, да и не только свои. Перелистываю "Ералаши" и иже с ним.

Сегодняшный вечер ничем не отличался от других, всё та же тишина, всё теже "пыльные посты на полках Мойдага", и я при свете керосиновой лампы на старом потрёпанном диване среди полок Мойдага с чашечкой кофе, перечитывая комменты под постами невзначай улыбаюсь, будто общаюсь со старыми добрыми пользователями. Совершенно случайно я обратил внимание на раздел "На сайте орудуют".

Верите, нет? Наверное Робинзон Крузо меньше обрадовался заметив Пятницу, чем я который увидел под надписью "На сайте орудуют" Lek Муслима. Мысленно я побежал к нему и даже обнял как старого друга, приятеля, которого не видел ннное количество лет. Быстро перебежал на его аккаунт, надеясь что он онлайн, но увы, он был на сайте в 22.29.......

  • –1Ravninec (Равнинец) 17 августа 2022 в 11:00

    //периодически читаю старые свои посты//

    Поэтому ты и такой тупой. Читай лучше чужие мысли, а не свои - тем более их у тебя и нет.
    Тяжело тебе наверное жить среди русских - и ненавидеть их? Переезжай лучше в Махачкалу - и "наслаждайся" здесь своей жизнью.

  • +1Lek76 (Муслим) 29 сентября 2022 в 04:57

    Ассаллам Аллекум.Я здесь иногда и тоже иногда вас всех вспоминаю с теплотой.Ну,читая коммент выше,почти всех.Есть ублюдки конечно,но их ничтожно мало и не будем обращать на них внимания.

    • –1darvin1982 (☆) 2 октября 2022 в 19:35

      Ваалейкум салам. Товарищ выше у меня в чс, я и не вижу что он там пишет, так что его тенезмы мучают только его. :)

      • 0Lek76 (Муслим) 6 октября 2022 в 13:33

        Нет,я их в чс не закидываю.Если им жестко не отвечать,они берега путают и считают ,что правы во всем.Диванные герои.Пока наши ребята,кровь за русский народ проливают,эти на диване сидят и хают все Кавказское.

        • +1pravda05 (pravda) 21 октября 2022 в 00:17

          Какая ирония: дагестанцам пришлось воевать за "русский мир".

          • 0Ravninec (Равнинец) 23 октября 2022 в 09:07

            Дагестанцы разные.
            Такие, как "дагестанцы" (которые, вообще, не живут в Дагестане) "дарвин" или "лек" - воевать точно не пойдут. Разве что силой их забрать в какой-нибудь штрафбат.
            Ну да ладно. Они, конкретно, на гражданке полезнее - дарвин медицинский работник, а лек вкалывает на морозе в Западной Сибири. У лека - хлеб не лёгкий. В голове конечно у него мракобесие и помойка, но зато может быть, хоть его дети, вырастая в нормальном окружении, вырастут достойными людьми и патриотами.

            • 0Lek76 (Муслим) 23 октября 2022 в 13:09

              По твоему ,мы Дагестанцы в кавычках,потому что не живем в Дагестане.А русские,которые живут в регионах,которые не являются исконно русскими(а это процентов 90 в России),тоже не русские?То есть,русских несколько миллионов на земле,остальные нет?И не тебе знать,пойду я воевать или нет?Помойка у тебя в голове ,нацист ты хренов.

              • 0pravda05 (pravda) 11 ноября 2022 в 00:16

                А что значит "исконно"? У народов-кочевников, за которых ты тут топишь - ханты и манси - земля где и чем ограничивается?

          • –1darvin1982 (☆) 24 октября 2022 в 20:04

            А что тут ироничного? Ирония в том как русские побежали, да согласен не только русские, но Оне в основном. В этом-то ирония судьбы. Могу сказать за себя, никуда не убежал, прятаться и «болеть» не собираюсь и если придётся готовь воевать. Учитывая, что Путин на церемонии присоединения ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья цитировал Ильина, а Ильин известно кто, то да, в какой-то степени за Русский мир. Пусть будет так, главное знать за что воюем. )) Так то мы не знали, спасибо, что осведомил.

            • +1pravda05 (pravda) 11 ноября 2022 в 00:19

              Убежать даже не все могут, это, как правило, те, кто может найти работу за границей и оплачивать жильё там. Или это люди, уже с деньгами. А что по Дагестану, то тут так:

              В Дагестане предпочитают бронь иммиграции. К тому же в Дагестане с этим чуть легче чем в других регионах. Коррумпированное чиновничество тоже подключилось, но пока только так же, как власти приступили к мобилизации, хаотично, с перегибами, с переоценкой своих услуг...

              https://t.me/sovestdagestana/26411

  • +1atlan10 (atlan) 24 октября 2022 в 04:00

    Салам .Проснулся рано,дай думаю зайду на сайт гляну что здесь.Оказывается некое оживление все же было)...Лек,а за какой мир ты хотел погибать,за пиндосский или отдельно за свой лекский так сказать?Никто и никого не заставлял нести монету чтобы стать контрактником а уж если им стал то нечего жаловаться...Кстати на всем протяжении ты изрыгаешь ненависть то к русским то к азерам,к последним понятно это такая национальная забава у вас во всех ваших проблемах лишь азера виноваты но русские то что вам плохого всем сделали?),в этом случае нужно быть последовательным ,вернуться домой и начать выращивать ахтынские яблоки к примеру,нельзя же себя так насиловать живя среди тех кто тебя так раздражает.Не бережешь ты себя Лек совсем.

    • 0darvin1982 (☆) 24 октября 2022 в 20:07

      Хорошая привычка в 4 утра заходить на мойдаг.)
      Атлан, дорогой, почему нельзя критиковать тех, среди которых ты живёшь?

      • 0Ravninec (Равнинец) 26 октября 2022 в 08:00

        У тебя не "критика", а постоянная животная ненависть к русским, которые дали тебе бесплатное медицинское образование, дали тебе хорошую работу, относятся к тебе по дружески - а ты в душе ненавидишь их, и здесь втихаря поливаешь их грязью. Вот уж, как говорится: "доброта - не бывает безнаказанной". Ты кусаешь руку, которая тебя "кормит", то есть вывела тебя в люди, в цивилизацию. А так бы действительно до сих пор бы ходил в такой папахе за отарой овец всю жизнь, да периодически пристраивался бы к ишакам.

        Давно замечено, что если скажем, взять какого-нибудь папуаса, выучить его, научить работать на компьютере - то он всё равно останется в душе папуасом, только умеющим работать на компьютере. Может только во втором поколении, т.е. в поколении твоих детей, они впитают в себя цивилизацию - и будут уже нормальными людьми, без животной ненависти к окружающим - и у них культура будет внутренней, органической, а не только внешней, наносной, лицемерной, тонкой плёночкой, как у тебя.

        • 0Lek76 (Муслим) 28 октября 2022 в 18:38

          А ты лучше?Папуасы.Вот твоя гнилая сущность где проявляется.Мы для тебя,папуасы,недочеловеки.А кто так считал по отношению к русским?Напомнить тебе фашист,или сам знаешь?

          • –2darvin1982 (☆) 28 октября 2022 в 19:24

            Лек,мой тебе совет,добавь этого с 6-й палаты в ЧС. И таким образом изолируй его от нормального общества.
            Сохраняешь пароль в браузере и всё, онО навеки заперто в дальней палате психушки.))
            Уверяю, одно удовольствие смотреть, что онО всенепременно тужиться в твоем блоге в надежде что ты откроешь его каммент, но нет, он всё также "вражий комментарий", хотя какой он враг. Просто сверху вниз, по врачебному, несколько снисходительно ухмыляешься и прокручиваешь вниз и читаешь каммент ниже или выше его каммента, ну никак не его бред.
            Ну болен человек, ну бывает.
            Хочешь даже угадаю, что его скудное умишко в очередной раз не придумало ничего, кроме того что меня, ахах, САМОГО МЕНЯ, русские вывели в свет. Или что я Мурадка. онО уверено что я Мурад. Хотя нет, судя по всему онО придумало что новое, онО назвало МЕНЯ папуасом. пффф)) И этот плач длиной всей его никчёмной жизни. ))

            • +1Lek76 (Муслим) 29 октября 2022 в 07:18

              Разучился плюсы ставить.Заминусил по запарке.))))

              • –1darvin1982 (☆) 29 октября 2022 в 07:37

                Да всё ок)

            • +1atlan10 (atlan) 3 ноября 2022 в 15:42

              Дарвин ,так тут и так никого считай что нет,зачем его добавлять в черный список?И тебе советую убрать его из черного списка

              • 0darvin1982 (☆) 12 ноября 2022 в 13:44

                Тут небольшой нюанс, закинув в ЧС, я оказал внимание. Это кагбэ игнор, но одновременно внимание этому персонажу. Ежели я удалю его из ЧС, то он точно будет в игноре. Боюсь что его хрупкая душонька не выдержит это и тогда он точно сбежит отсюда. Как-то так.

                • +1atlan10 (atlan) 13 ноября 2022 в 13:17

                  Выдержит он)),у него с душевной организацией все хорошо...весьма часто он справедливо вас обличает)

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.043376 сек.