ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Исинбаева Елена Гаджиевна

Исинбаева
Елена Гаджиевна

3.06.1982

Спортсменка в прыжках с шестом, двукратная олимпийская чемпионка

В 2006 году Елене Исинбаевой было присвоено звание «Почётный гражданин Донецка»

Личные блоги

+9SVolgograda (Магомед) / Мэра Таллина лишили прав

Эстонский суд решил лишить водительского удостоверения… мэра города Таллина Эдгара Сависаара. Оказывается, даже чиновникам столь высокого уровня в Эстонии нельзя нарушать правила дорожного движения.Мэр Таллина превысил скорость на 34 км/ч на трассе Таллин-Нарва на участке, где можно ехать всего 50 км/ч. За подобное нарушение в Эстонии могут лишить прав на шесть месяцев, но Эдгара Сависаара отстранили от управления транспортным средством всего на 60 дней. Кроме того, он должен будет заплатить штраф в 320 евро

Читать далее...

+12SVolgograda (Магомед) / Музыка, которая трогает за душу.

Сегодня подвез девушку с работы. По пути сговорились и она начала рассказывать про какую то песню с восточным мотивом, о том как сильно она ей понравилось. Мне сразу подумал про нашиды, хотя почему то пологал, что русские не воспринимают такую музыку и не любят. И как вы думаете? С первого раза попал в точку, гр. Нашидуль-Ислам — Я Мустафа. Попросила сделать немного погромче. И что самое для меня удиветельное было, когда в конце песни у нее глаза прослезились, настолько это ее тронуло. Теперь по ее просьбе запишу сборник нашидов.

+4SVolgograda (Магомед) / "Правящей элите России наплевать на свой народ!" – Максим Шевченко

+9SVolgograda (Магомед) / Притча

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное существо!Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

+6SVolgograda (Магомед) / Самая трудная работа...

+16SVolgograda (Магомед) / Возвращаемся!

+7SVolgograda (Магомед) / Митинги и шествия.....

Как мы видим за последнее время, в крупных городах России, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, проводятся различного рода митинги и шествия, организованные так называемой несистемной оппозицией.

+11SVolgograda (Магомед) / Обучение по-дагестански!

+13SVolgograda (Магомед) / Ура!!! Анжи в Еврокубках!!!! Поздравляю всех!!!!!!!!

Анжи — Рубин 3:1

+10SVolgograda (Магомед) / И каждый раз ШОК!!!!!

И каждый раз, приезжая в родной, любимый Дагестан испытываешь ШОК!!!

После того как пересек границу, по езде на трассе, понимаешь что ты уже в Дагестане. Я парень не такой уж и впечатлительный, но то что творится у нас на дорогах это просто СТРАШНО! Сумасшедшая скорость некоторых водителей и периодические выезды на "встречку". Особенно страшно становится когда лихачат водители "маршруток", полной пассажиров, в голове не укладывается как можно так рисковать жизнью десяток людей.

Читать далее...

← Туда12Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.126417 сек.