ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Алиханов Девлетхан Медетханович

Алиханов
Девлетхан Медетханович

19.08.1958

Российский предприниматель и политик

С 2010 по 2011 год - года заместитель Главы Республики Карелия

Личные блоги

+7Ravninec (Равнинец) / В Ингушетии после проверок на детекторе лжи уволили первого чиновника

Председатель комитета по делам молодежи республики Ингушетия уволен по результатам проверки на детекторе лжи. Об этом со ссылкой на пресс-службу главы региона сообщил «Интерфакс».

«Сегодня глава Ингушетии принял решение освободить от занимаемой должности руководителя молодежного комитета Зураба Мальсагова. Юнус-Бека Евкурова не устроила работа чиновника по развитию молодежной политики в регионе, но главной причиной его увольнения послужили результаты "теста на коррупцию", проведенного в республике накануне», — заявил представитель пресс-службы.

По словам собеседника агентства, ранее Мальсагов не раз подвергался жесткой критике со стороны главы региона. Данные, полученные во время проверки на полиграфе, «послужили последней каплей в решении уволить чиновника».

Проверки госслужащих с использованием «детектора лжи» начались в Ингушетии в марте 2015 года. По предложению Евкурова, таким образом должны быть проверены все чиновники. К настоящему моменту тестирование прошел сам глава республики и еще около 20 должностных лиц, работа которых связана с высокой коррупционной опасностью.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обязал всех сотрудников органов госвласти региона пройти антикоррупционную проверку на детекторе лжи. Решение было принято после задержания министра образования края по подозрению во взяточничестве.

  • 0bekhan/// (бекхан первый) 29 марта 2015 в 13:10

    Ты сосвоими постами опздываешь минимум на неделю...

  • 0demokratiyaloj (demokratiyaloj) 29 марта 2015 в 17:35

    показуха

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.038084 сек.