ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Рахметов Марат Тельманович

Рахметов
Марат Тельманович

1.06.1989—24.06.2013

Ценой жизни спас двух девочек на Москве-реке

15 июля 2013 года временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев направил знак "Благодарю" семье жителя Махачкалы Марата Рахметова

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Личные блоги

+10VV (kamenka) / В аэропорту Алматы-Аты задержан Чеченский боевик!

Им оказался, находящийся в российском федеральном розыске, Сулейман Зайланабидов прилетевший с Украины. При нем находились военный камуфляж, радиостанция, бинокль, а также литература исламистского толка.

На допросе Зайланабидов заявил, что в последнее время из рядов кавказских боевиков, принимающих участие на стороне АТО начался отток. Бойцы недовольны своим командиром Исой Мунаевым, который, якобы, зарабатывает немалые деньги за их счет и создает себе имидж «борца» с российской агрессией.

Также Зайланабидов сообщил, что Мунаев проживает в пятизвездочном отеле в центре Киева, откуда и руководит своими бойцами. По словам задержанного, командир роты имени С.Билого, входящего в состав чеченского батальона, в личной беседе с Зайланабидовым, посоветовал ему как можно скорее покинуть Украину, указав на очевидность использования последних украинской властью.

По словам задержанного, больше половины личного состава отряда кавказских боевиков уже выехали из Украины в Сирию для участия в джихаде в составе террористической организации «Исламское государство». Отметим, что в отношении Сулеймана Зайланабидова уже началась экстрадиция в Россию.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.036974 сек.