ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

На личном боевом счету Гаджиева к лету 1942 года числилось 10 потопленных транспортов противника.

Личные блоги

+17J.Alba (Жанна) / С наступающим 2016 годом!

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим 2016 годом! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути не было непреодолимых преград, чтобы ваши близкие приносили вам только позитивные вести. Мира всем, добра и конечно же здоровья. До встречи в следующем году

+1J.Alba (Жанна) / С наступающим 2016 годом

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим 2016 годом! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути не было непреодолимых преград, чтобы ваши близкие приносили вам только позитивные вести. Мира всем, добра и конечно же здоровья. До встречи в следующем году

+9J.Alba (Жанна) / Жеребьёвка Чемпионата Европы по футболу

Группа А: Франция, Швейцария, Румыния, Албания

Группа B: Англия, Россия, Словакия, Уэльс

Группа С: Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия

Группа D: Испания, Хорватия, Чехия, Турция

Группа Е: Бельгия, Италия, Швеция, Ирландия

Группа F: Португалия, Австрия, Венгрия, Исландия.

+15J.Alba (Жанна) / Это'О: вернуться в Дагестан? Я всегда в Дагестане

Бывший футболист «Анжи» Самуэль Это'О признался, что считает себя дагестанцем, и поделился мнением, чего не хватает Африке, чтобы достичь мирового уровня в организации крупных турниров. Нападающий примет участие в церемонии предварительной жеребьёвки ЧМ-2018, которая пройдёт 25 июля в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

Читать далее...

+12J.Alba (Жанна) / Креативный баннер болельщиков "Анжи" на матче с "Крыльями Советов"

ЦСКА — кони, "Спартак" — свиньи, "Локомотив" — девчонки, "Зенит" — бомжи. А "Анжи" — орлы!

+13J.Alba (Жанна) / Анжи (мол.) – Крылья Советов (мол.) 7:0

В матче стартового тура молодёжного первенства России сезона-2015/16 «Анжи» в Каспийске со счётом 7:0 разгромил «Крылья Советов». В составе махачкалинской команды хет-трик в первом тайме сумел оформить Чингиз Агабалаев, по одному мячу в ворота самарцев забили Джамал Дибиргаджиев, Тамирлан Джамалутдинов, Рашид Магомедов и Гойтемир Умаров.В следующем туре «Анжи» 26 июля сыграет на своём поле с «Локомотивом», а «Крылья Советов» 23 июля на своём поле примут ЦСКА.

Россия — Молодёжное первенство. 1-й тур Анжи-мол. (Махачкала) – Крылья Советов-мол. (Самара) – 7:0 Голы: Дибиргаджиев, 3 (1:0, пен); Агабалаев, 4 (2:0); Агабалаев, 28 (3:0); Агабалаев, 45 (4:0); Джамалутдинов, 56 (5:0); Магомедов, 76 (6:0); Умаров, 90 (7:0).

http://www.championat.com/football/news-2196587-anzhi-zabil-sem-mjachej-kryljam-sovetov-v-matche-molodjozhnogo-pervenstva.html

+17J.Alba (Жанна) / В Дагестане откроется автозавод

В 2015 году на территории Дагестана китайская компания Dongfeng Motor Corporation планирует открыть сборочное производство для выпуска грузовиков. Для нового автозавода местные власти готовы выделить мощности махачкалинского завода «Авиаагрегат».

Читать далее...

+12J.Alba (Жанна) / Разрыв шаблона: Дагестан цэ Украина!

http://peremogi.livejournal.com/3096262.html

Книга Алексея Баканова "Ни кацапа, ни жида, ни ляха".

+8J.Alba (Жанна) / Кто-то очень хочет большой войны. На границе с Украиной обстрелян пограничный пункт

Всё новые и новые провокации. Да и дата символичная приближается...

В пятницу, 20 июня, около 18:40 в Ростовской области был подвергнут обстрелу со стороны Украины таможенный пункт пропуска "Новошахтинск", в результате чего, по неофициальным данным, пострадал один человек. Данные о происшествии разнятся, но известно, что на месте уже работают следователи. — В настоящее время на территории Украины в районе Должанска идет боестолкновение, в результате которого подверглась обстрелу территория Российской Федерации, — сделал официальное заявление Следственный Комитет России. — На место происшествия выехала группа следователей для осмотра и фиксации доказательств обстрела российской территории.Лагерь беженцев, который разбит у границы, эвакуированПо предварительной информации "КП", группа ополченцев Донбасса во время боя отступала в сторону МАПП "Новошахтинск", и огонь, открытый по ним украинскими вооруженными силами, затронул также территорию Ростовской области. Ранен сотрудник таможни. Палаточный лагерь беженцев, расположенный у самого пункта пропуска, уже эвакуирован.- В результате попадания снарядов на территорию Ростовской области, на пункте пропуска "Новошахтинск" разрушено здание и нарушены коммуникации. Пострадавших среди пограничников нет, — сообщили в пограничной службе ФСБ России по Ростовской области.

Читать далее...

+12J.Alba (Жанна) / Что значит имя Шуана?

Просто интересно стало =)

Толкового объяснения в сети не нашла. Только на одном сайте было написано, что оно вроде как еврейское. Просветите меня, дагестанцы! =)

← Туда1234Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.082753 сек.