ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хан-Магомедов Селим Омарович

Хан-Магомедов
Селим Омарович

9.01.1928—3.05.2011

Российский искусствовед

Родился в семье военного инженера Омара Курбановича Хан-Магомедова

Личные блоги

+9051996karina (Karina) / Французы сказали “Салам!” Дагестану

Журналисты франкоязычного издания о России Le Courrier de Russie посвятили Республике Дагестан специальный выпуск. За неделю 7-13 июля, которую франко-русско-бельгийская команда провела в Дагестане, журналисты посетили Гунибский, Кизлярский, Цумадинский, Каякентский районы, побывали в Дербенте, Каспийске и, конечно, в Махачкале. Результатом этой поездки стал специальный выпуск о Северокавказской республике, который вышел в свет 22 июля.

Выпуск, озаглавленный «Салам, Дагестан!», открывает колонка главного редактора Инны Дулькиной. Свое édito она начинает так: “Махачкала пахнет абрикосами”, именно этот аромат встретил редакцию с трапа самолета. Дизайнер Шамхал Алиханов и его прекрасное ателье, местная интеллигенция и простые люди, с которыми посчастливилось поговорить во время поездки, – стали источником вдохновения колонки главного редактора.

О «черном золоте» Дагестана написала редактор Русина Шихатова, посетив завод по производству черной икры в Кизлярском районе. Свой второй текст Русина посвятила многообразию дагестанских языков и проблемам их изучения.

Сюжет о возвращении облика заброшенных горных сёл представила Манон Массет: текст она сопроводила рассказом о своих приключениях в селе Тлондода.

Быть в Дагестане и не сходить на дагестанскую свадьбу?! За свое пребывание в республике фотожурналист Мари де ля Виль Божэ посетила аж три свадьбы, чему и посвятила свой фоторепортаж.

Рубрику Eminence, которая предполагает интервью с выдающимися представителями культуры и искусства и которую ведет сам президент Le Courrier de Russie Жан-Феликс де ля Виль Божэ, украсила журналист Светлана Анохина с ярким заголовком «Я – позор Дагестана».

В рубрике «Культура» главный редактор сайта издания Тома Гра знакомит читателя с единственным в Махачкале граффити-художником Арсеном Абдуллаевым, а также с рок-музыкантами Дагестана.

Дагестанский юмор, или «Хахачкала» – такой заголовок дал Константин Барко в интервью с Александром Кургеняном, заместителем министра печати и информации РД.

О том, почему Дербентский коньяк – один из лучших в России, франкоязычные читатели смогут узнать в интервью Анастасии Седухиной. Об этом рассказал заместитель главного технолога Дербентского завода игристых вин Валерий Данилян. Кроме того, на страницах экономического приложения L’économika, посвященного туризму в России, автор рассматривает республику Дагестан как потенциальный туристический центр страны.

Le Courrier de Russie (Вестник России) — газета о России на французском языке, которая издаётся в Москве с 2003 года. В каждом номере журналисты франко-российской редакции представляет читателям детальный анализ событий в России и за рубежом.

  • 0gurman (Artur) 24 июля 2016 в 16:27

    Зачем Анохина призналась им?

    • 0Stolyar (Али) 24 июля 2016 в 19:19

      А что Анохина сделала такое позорящее

      • 0gurman (Artur) 24 июля 2016 в 21:43

        Подержала доклад Мсларена!!!!!

        • 0Stolyar (Али) 25 июля 2016 в 10:18

          Что она прочитала весь этот доклад? Может кому еще захочется прочитать http://my-files.ru/yhdb0z перевод на русский.
          Чуть-чуть прочитал поверхностно )))
          "Благодаря усилиям ФСБ был разработан метод незаметного снятия крышек
          с пробирок" вездесущий этот ФСБ

          • 0gurman (Artur) 25 июля 2016 в 12:34

            Не читал,но осуждаю,а в Даном случае было,не читала,но так вам и надо

  • 0Stolyar (Али) 24 июля 2016 в 19:07

    Мимо педагога Муртазали (в красной рубашке), даже птичка не залетает в Дагестан)))). Он и с кубанцами тоже на движениях (предидущий пост)

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.040665 сек.