ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Шамов Ибрагим Ахмедханович

Шамов
Ибрагим Ахмедханович

15.05.1930

Врач, заслуженный деятель науки РФ

Член союза писателей РФ

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Личные блоги

+4datagir7888 (Тагир) / ​ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РАМАЗАНУ ГАДЖИМУРАДОВИЧУ АБДУЛАТИПОВУ

В 2013 году, когда Вы стали и.о. руководителя Дагестана, обращаясь к своим читателям, в одной статье я написала: «Наконец-то восторжествовала справедливость и ныне руководить республикой будет честный, справедливый человек, чьи воля и разум служат народу».

Читать далее...

+5datagir7888 (Тагир) / Дагестанские бойцы больше никогда не примут участия в турнирах по смешанным единоборствам, проводимых на территории Чеченской Республики.

Дагестанские бойцы больше никогда не примут участия в турнирах по смешанным единоборствам, проводимых на территории Чеченской Республики, заявил заслуженный тренер России Абдулманап Нурмагомедов из-за инцидента, произошедшего 22 июня на турнире ММА Гранд-при «Беркут» в Грозном.«После завершения одного из поединков турнира между бойцами –дагестанцем Магомедом Магомедкеримовым и чеченцем Бесланом Исаевым – судейским решением победа была присуждена Исаеву. На наш взгляд, судейское решение является необъективным, поскольку практически во время всего боя доминировал спортсмен из Дагестана. Если вы посмотрите бой в видеозаписи, то можете посчитать, что вместо положенных 5 минут в каждом раунде было добавлено время, а 2 раунд вообще длился 5:47. Но это не главная причина нашего возмущения. С необъективным судейством мы сталкивались не один раз, и в этот раз тоже ожидали этого. Но что произошло после – это уже позор, позор для Чеченской Республики, позор для Кавказа! После такого решения судей наша команда и отец Магомедкеримова – Малач – апеллировали к судьям с требованием вынесения объективного решения. Судья весьма агрессивно воспринял критику в свой адрес и спор перерос в потасовку.В дальнейшем работники охранной службы в количестве более 10 человек отца нашего бойца – Малача Магомедкеримова (мужчина пенсионного возраста) принудительно вывели из помещения, где он был избит. Сначала мы подумали, что взрослых ругающихся людей просто разняли и развели подальше друг от друга, как, в принципе, и должно было быть. О произошедшем мы узнали уже потом, поздно ночью», – рассказал собеседник агентства.Как подчеркнул Абдулманапов, инцидент произошел в присутствии первых лиц Чеченской Республики. «Это оскорбление не только в адрес отдельного лица, но и всего Дагестана. Наша команда больше не будет участвовать ни в одном спортивном мероприятии, проходящем в Чеченской Республике», – заявил тренер.

Читать далее...

+6datagir7888 (Тагир) / Украинцы в растерянности: им рассказали правду о Донбассе

Эффект разорвавшейся бомбы произвело выступление в эфире украинского телеканала журналиста Марка Франкетти. Факты, известные миллионам людей, для собравшихся в студии стали сенсацией. Многие из них впервые услышали мнение отличное от официальной позиции киевских властей. Военный журналист рассказал о событиях, очевидцем которых он был. Корреспондента «еженедельника Sunday Times ведущий представил как своего приятеля, с которым он вместе работал в Ираке и словам которого можно доверять. Марк Франкетти три недели провел на юго-востоке Украины в самом, как он пишет, знаменитом батальоне ополченцев «Восток». Командировка закончилась у границы, где «Восток» понес большие потери, а сам журналист и его фотограф чуть не погибли.

Эффект разорвавшейся бомбы произвело выступление в эфире украинского телеканала журналиста Марка Франкетти. Факты, известные миллионам людей, для собравшихся в студии стали сенсацией. Многие из них впервые услышали мнение отличное от официальной позиции киевских властей. Военный журналист рассказал о событиях, очевидцем которых он был.

Читать далее...

← Туда1Сюда →
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.043860 сек.